Конференция [Размещено: 10.05.2012 14:02]
Республиканское совещание с международным участием «Актуальные вопросы лабораторной медицины ХХI века»
Дата события: 22 мая 2012, ВТ
Место: г. Алматы

Министерство здравоохранения Республики Казахстан

РГП «Казахский Национальный медицинский университет имени С.Д.Асфендиярова»

Научно-исследовательский институт

фундаментальной и прикладной медицины им. Бахии Атчабарова

Ассоциация выпускников КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова

Глубокоуважаемые коллеги!

Прошедшая в 2011 году  I Международная конференция - выставка «Актуальные вопросы лабораторной медицины ХХI века» вызвала широкий интерес специалистов в области лабораторной диагностики. Приказом  № 10  от 09. 01.12г. МЗ РК мероприятие  включено  в   «План основных организационных мероприятий МЗ РК на 2012 год» как Республиканское совещание «Актуальные вопросы лабораторной медицины ХХI века».

Приглашаем Вас принять участие в работе Республиканского совещания с международным участием «Актуальные вопросы лабораторной медицины ХХI века», которое пройдет 22 мая 2012 года, г. Алматы, ул. Толе би, 94, ректорат «Зал Славы».

В ходе совещания будут обсуждены: актуальные проблемы и перспективы развития лабораторной медицины нашей страны, вопросы становления и развития лабораторного технопарка, состояние и перспективы клинико-лабораторной диагностики в практическом здравоохранении Казахстана, основные направления современных лабораторных исследований, внедрение инновационных технологий в лабораторную медицину.

Докладчики и аудитория: в работе совещания примут участие представители МЗ РК, ведущие ученые и специалисты лабораторной медицины нашей страны, СНГ, Израиля, США, а также казахстанские компании, поставляющие лабораторное оборудование. В программе совещания  проведение «круглого стола», выступления и проведение мастер-классов и дискуссий в On-lain  режиме со специалистами всех регионов Казахстана.

Рабочие языки: русский, казахский, английский. Материалы будут опубликованы в журнале «Вестник КазНМУ». Для участия в совещании  необходима предварительная регистрация. Заявку и  статьи высылать на электронный адрес: kaznmuscience@mail.ru с пометкой «Лабораторная медицина» до 10.05.2012  (включительно) (Приложение 1).

Выставочная экспозиция: в рамках мероприятия организуется выставка средств диагностики и контроля, тест-систем, изделий медицинского назначения, медицинского и лабораторного оборудования, медицинской техники.

Командировочные расходы производятся за счет командирующей стороны.

Требования к оформлению статьи:  статьи (в текстовом редакторе Word), рисунки и таблицы отправляются отдельными вложенными файлами, которые должны быть названы по фамилии первого автора (латинскими буквами с указанием нумерации рисунка или таблицы в статье, например «Ivanov, рис. 1», «Ivanov, табл. 3»). Объем оригинальной статьи не должен превышать 5 стр.,  Times New Roman шрифт 14 кегель, через 1,0 интервал. Ссылки на литературу  приводятся  в квадратных скобках,  указывается номер, совпадающий с номером цитируемой литературы в приводимом списке. Сокращения слов, терминов расшифровываются при первом упоминании в тексте. Информация о статье должна включать: название (заглавными буквами), ФИО автора, место работы автора,  телефоны, адрес электронной почты. Резюме приводится на русском, казахском или английском, 10-15 строк, и состоять из: названия статьи, инициалов и фамилий авторов, текста, ключевых слов (6-8 слов); шрифт 14, межстрочный интервал 1,0; текст резюме курсивом', название и фамилия авторов - п/жирным. Статьи направлять на e-mail: kaznmuscience@mail.ru (с пометкой «Лабораторная медицина»). Редакция оставляет за собой право сокращения или исправления статей. Направление в редакцию работ ранее опубликованных или представленных в других изданиях не  допускается.

Срок подачи статьи до 15 мая  2012 года. Стоимость статьи - 1500 тенге за страницу (для студентов и магистрантов бесплатно). Оплата за публикацию и регистрационный взнос участников совещания в размере 3 000,00 тенге производится путем перечисления на адрес: РОО «Ассоциация выпускников Казахского Национального медицинского университета имени С.Д. Асфендиярова». Квитанцию об оплате за статью в отсканированном варианте необходимо отправить на e-mail: kaznmuscience@mail.ru

Банковские реквизиты:

Алматинский Областной Филиал № 139900 АО «Народный Банк Казахстана»

ИИК KZ666010131000122045

Кбе 18

БИК HSBKKZKX

РНН банка 600700622275

ОКПО банка 307220090061

Адрес: 480046, г. Алматы, ул. Розыбакиева, 101

Юридический адрес: г. Алматы, ул. Розыбакиева, 101

участника совещания  с международным участием

«Актуальные вопросы лабораторной медицины ХХI века»

(г. Алматы, РГП «КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова», 23  мая 2012 г.)

1.

Фамилия, Имя, Отчество (полностью)

1.

Почтовый адрес с указанием индекса