Конференция [Размещено: 13.04.2012 10:42]
VI Международный симпозиум, посвященный памяти Р. М. Горбачевой «Трансплантация гемопоэтических стволовых клеток».
Дата события: 14 сентября 2012, ПТ
Место: г. Санкт-Петербург

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе пятого Международного симпозиума, посвященного памяти Р.М. Горбачевой «Трансплантация гемопоэтических стволовых клеток», организуемого Санкт-Петербургским Государственным медицинским Университетом имени академика И. П. Павлова, Институтом детской гематологии и трансплантологии имени Р.М. Горбачевой
В ходе симпозиума будут рассмотрены вопросы патогенеза, молекулярной биологии и лечения гемобластозов, различные аспекты трансплантации гемопоэтических
стволовых клеток.

Приглашаем всех участников симпозиума предоставить тезисы докладов.
Последний день приема тезисов: 07 мая 2012 года.
E-mail для направления тезисов: bmtpublication@gmail.com

Правила по оформлению тезисов

1. Тезисы принимаются только по электронной почте.
2. Тезисы должны быть представлены на английском и на русском языке.
3. Тезисы должны содержать материал собственных исследований.
4. Тезисы должны быть информативны, состоять из следующих разделов: цель, методы, результаты и заключение.
5. Формат тезисов:

• Название тезисов
  • Имена и фамилии авторов должны быть указаны полностью. Отчество сокращено до одной буквы: (пример: IvanI. Ivanov)
  • Должно быть представлено название учреждения, город, страна
  • Основной автор должен указать почтовый адрес и адрес эл. почты
  • Текст не должен превышать 1500 знаков (без пробелов) или меньше, если будут представлены таблицы или графики.
  • Следует указать 5-8 ключевых слов

Тезисы должны быть предоставлены в формате .doc или .txt, иллюстрации – в pdf.

Отборочная комиссия оставляет за собой право решения о представлении работы: устный доклад или постер. Авторы заранее будут извещены о форме доклада. Инструкции по представлению докладов будут предоставлены. Принятые тезисы будут опубликованы в журнале «Клеточная терапия и трансплантация» («Cellular Therapy and Transplantation»). Журнал будет предоставлен участникам во время симпозиума.
Три лучшие работы будут отмечены призами.
Цель наград: улучшить уровень представленных на симпозиуме теоретических и клинических исследований, особенно молодыми специалистами.

Гриценко Наталья Вячеславовна 13.04.2012 10:42