Конференция [Размещено: 12.04.2012 14:46]
XXV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний"
Дата события: 5 июня 2012, ВТ
Место: г. Москва
Конгресс посвящен современным аспектам использования новейших технологий в гинекологии, в том числе возможностям диагностики и коррекции гинекологической патологии (миомы матки, опухолей и опухолевидных образований  придатков,  эндометриоза, стрессового недержания мочи, пороков развития гениталий, бесплодия, сочетанной гинекологической и экстрагенитальной патологии), эндоскопии в сферах реконструктивной хирургии, репродуктологии, акушерства, фетальной хирургии, тазовой хирургии и онкогинекологии, альтернативным высокотехнологичным методикам диагностики и лечения женских болезней.

Международный Конгресс проводится совместно с  ведущими учеными, признанными авторитетами современной гинекологии России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе при участии ведущих гинекологов-эндоскопистов мира: H.Reich (США), J. Hamou (Франция), A. Wattiez (Франция), D. Querleu (Франция), J. Deprest (Бельгия), D.Barlow (Великобритания), Ph. Koninckx (Бельгия), M.Malzoni (Италия), S. Bettocchi (Италия), A. Advinkula (США), J. Magrina (США), R. Pasic (США), J.Miklos (США), R.Moore (США), M.Surrey (США), A.Ussia (Италия), M. Cosson (Франция), и др., которые выступят с докладами и лекциями по всем актуальным вопросам современной гинекологии и смежных разделов медицины и представят новейшие диагностические и лечебные технологии.

На конгрессе пройдут интерактивные видеотрансляции из операционных Центра, в которых в режиме реального времени были продемонстрированы инновационные методики реконструктивно-пластических операций на органах репродуктивной системы,  будут проведены сеансы телемедицины со специалистами медицинских центров в регионах России, пройдут школы молодого специалиста, состоится совещание главных специалистов акушеров-гинекологов регионов РФ.

Во время Конгресса будет проводиться показ видеофильмов, распространение  медицинской литературы и видеоинформации, традиционно будет работать выставка ведущих фирм, производящих хирургическое оборудование, лекарственные препараты и вспомогательные материалы, используемые в гинекологии.

Планируется издание книги материалов Конгресса; оргкомитет с удовольствием рассмотрит возможность публикации Ваших тезисов или статей. Слушателям Конгресса выдается международный диплом-сертификат на русском и английском языках.

Контактная информация:
телефоны: 438-3411, 438-8539, 438-2455, 438-9400, 545-8991
факсы: 438-3411, 438-8539, 438-4068
или по адресу: 117997, Москва, ул. Акад. Опарина, д.4, ФГБУ «НЦ АГиП им. В.И.Кулакова» Минздравсоцразвития России, отделение оперативной гинекологии, Оргкомитет Конгресса
e-mail: endogyn@mail.ru

Руководители конгресса:

Председатель орг. комитета конгресса
Г.Т. Сухих
академик РАМН, профессор
Директор ФГБУ «НЦ АГиП им. В.И. Кулакова» Минздравсоцразвития России
Зав. кафедрой акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии ФППО педиатров ММА им. И.М. Сеченова

Президент конгресса
Л.В.Адамян
академик РАМН, профессор
Заместитель директора по научной работе ФГБУ «НЦ АГиП им. В.И. Кулакова» Минздравсоцразвития России
Президент Российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов

В рамках Конгесса состоится выставочная экспозиция, на которой ведущие компании-производители лекарств и медицинского оборудования представят свои последние разработки.
• Министерство здравоохранения и социального развития РФ
• ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» Минздравсоцразвития России
• Российское общество акушеров-гинекологов
• Общество репродуктивной медицины и хирургии (ОРМХ)