Конференция [Размещено: 27.03.2012 17:46]
Российская научно-практическая конференция "Нарушения мозгового кровообращения: диагностика, профилактика, лечение"
Дата события: 24 апреля 2012, ВТ
Место: г. Самара

Научно-исследовательский институт цереброваскулярной патологии и инсульта

ГБОУ ВПО Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Минздравсоцразвития России

Правительство Самарской области

Министерство здравоохранения и социального развития Самарской области

ГБОУ ВПО Самарский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития России

Администрация городского округа Самара

_________________________________________________________________________________________

Российская научно-практическая конференция

Нарушения мозгового кровообращения:

диагностика, профилактика, лечение

24-26 апреля 2012

года город Самара

Третье (финальное) информационное сообщение

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Российской научно-практической конференции «Нарушения мозгового кровообращения: диагностика, профилактика, лечение», которая состоится 24 – 26 апреля 2012 года в городе Самаре.

В тематику конференции включены вопросы, касающиеся этиологии и патогенеза нарушений мозгового кровообращения, современных (консервативных и хирургических) методов лечения нарушений мозгового кровообращения, первичной и вторичной профилактики инсульта, нейрореабилитации, а также возможностей инструментальных (нейровизуализационных, ультразвуковых и функциональных) и лабораторных методов в профилактике, диагностике и лечения нарушений мозгового кровообращения. Особое внимание будет уделено проблеме организации медицинской помощи больным с нарушениями мозгового кровообращения, опыту деятельности и анализу результатов работы региональных сосудистых центров и первичных сосудистых отделений.

С лекциями и докладами на пленарных и секционных заседаниях выступят ведущие ученые России, собственным опытом поделятся врачи и руководители региональных сосудистых центров и первичных сосудистых отделений, о новейших достижениях в диагностике и лечении больных с нарушениями мозгового кровообращения расскажут представители ведущих мировых производителей и приглашенные лекторы в рамках сателлитных симпозиумов.

Во время конференции можно ознакомиться с работой регионального сосудистого центра, развернутого в г. Самара (Областная клиническая больница им. М.И. Калинина).

Зарегистрироваться, в соответствии с выбранной формой участия, Вы можете на официальном web-сайте конференции www.insult-rf.ru, в разделе «Регистрация», заполнив интерактивную анкету.

Подробная информация, касающаяся публикации тезисов находится на сайте www.insult-rf.ru в разделе «Сборник-тезисы».

Будем рады видеть Вас в Самаре.

С искренним уважением,

Организационный комитет Российской научно-практической конференции «Нарушения мозгового кровообращения: профилактика, диагностика, лечение»

Контактная информация:

По всем вопросам, касающимся участия в конференции, просьба обращаться: Головин Денис Александрович, Никитин Сергей Викторович – тел. +7(926)000-20-08, тел./факс +7(499)726-99-53, e-mail: SamaraStroke@gmail.com

Электронная версии информационного письма, писем-приглашений для участников и спонсоров, условий участия, порядка оформления документов и оплаты, регистрационные формы, правила оформления и отправки тезисов, образец квитанции об оплате, программа форума, а также более подробная информация о конференции и городе Самаре доступна на официальном интернет-сайте конференции

www.insult-rf.ru

Гриценко Наталья Вячеславовна 27.03.2012 17:46