Конференция [Размещено: 27.03.2012 17:41]
VI научная школа молодых ученых по экологической генетике «Экологическая генетика популяций»
Дата события: 16 октября 2012, ВТ
Место: г. Санкт-Петербург

VI НАУЧНАЯ ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ
ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ГЕНЕТИКЕ

«ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ГЕНЕТИКА ПОПУЛЯЦИЙ»

Санкт-Петербург, 16-19 октября 2012 г.

Уважаемые коллеги!

Кафедра генетики и селекции Санкт-Петербургского государственного университета, Санкт-Петер-бургский Научный Центр РАН, Санкт-Петербургский филиал Института Общей генетики РАН, Вавиловское общество генетиков и селекционеров, Российский фонд фундаментальных исследований, Российская академия сельскохозяйственных наук и Российская академия медицинских наук в период с 16 по 19 октября 2012 г. в Санкт-Петербурге проводят 6-ю Научную школу молодых ученых по «Экологической генетике популяций» и приглашают Вас принять участие в ее работе.

По окончании работы слушателям Школы будут выданы сертификаты и материалы с тезисами лекций, которые прочитают ведущие ученые нашей страны.

ТЕМАТИКА ШКОЛЫ

1.    Экологическая генетика и эволюция.
2.    Популяционная генетика растений и надвидовых систем.
3.    Генетические процессы в популяциях животных.
4.    Популяционная генетика и экогенетические болезни человека.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РАБОТЕ ШКОЛЫ

Желающим принять участие в работе Школы в качестве слушателей необходимо до 1 мая 2012 г. направить по электронной почте school_2012@list.ru регистрационную форму, заполненную на имя участника. Регистрационная форма участника прилагается. Необходимая информация будет также размещена на сайте журнала «Экологическая генетика» www.ecolgenet.ru.

ФИНАНСИРОВАНИЕ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЫ

Подготовка и проведение 6-ой Школы молодых ученых по экологической генетике осуществляется при поддержке РФФИ. Дорога, проживание в гостинице, забронированной по предварительной заявке, оплачиваются самостоятельно.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЫ И КОНТАКТЫ

Проведение 6-й  Школы молодых ученых будет осуществляться в аудиториях Санкт-Петербургского госуниверситета по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9 и Санкт-Петербургского Научного Центра РАН по адресу: Университетская наб., 5. Начало регистрации участников – 15 октября. Открытие и первое заседание – 16 октября.

Контакты:  school_2012@list.ru

Гриценко Наталья Вячеславовна 27.03.2012 17:41