Конференция [Размещено: 27.03.2012 17:17]
VI Международная научно-практическая конференция "Будущее клинической психологии - 2012"
Дата события: 20 апреля 2012, ПТ
Место: г. Пермь

ПЕРМСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ

философско-социологический

факультет

кафедра общей и клинической

психологии

VI Международная научно-практическая конференция
"БУДУЩЕЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ - 2012"

20 апреля 2012 года

с изданием сборника материалов

ИНФОРМАЦИОННОЕ
СООБЩЕНИЕ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в V Международной научно-практической конференции

"БУДУЩЕЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ - 2012", которая пройдет 20 апреля 2012 года.

Целью конференции является обсуждение актуальных теоретических и практических вопросов клинической психологии; основных направлений работы клинического психолога; проблем участия клинических психологов в разработке программ специализированной помощи населению по сохранению и развитию ресурсов здоровья.

К участию в конференции приглашаются психологи, медицинские работники, социальные работники, журналисты, преподаватели, аспиранты, студенты, все те, кто интересуется научными и практическими вопросами сохранения индивидуального и общественного здоровья.

БУДУЩЕЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ - 2012

Основные направления конференции:

● Теоретические и методологические проблемы  клинической психологии

● Новые направления в клинической психологии

● Эмпирические исследования в современной клинической психологии

● Актуальные проблемы психологии здоровья

● Психосоматика и психология телесности

● Клиническая психология и психиатрия

● Клиническая психология и психотерапия

● Клиническая психология в экспертной практике

● Психологическая помощь в чрезвычайных ситуациях

В программе Конференции планируются пленарный круглый стол, работа секций, творческих мастерских.

Принимаются заявки на проведение творческих мастерских (в заявке необходимо указать название мастерской, приложить программу ее проведения)

ТРЕБОВАНИЯ
К ОФОРМЛЕНИЮ

МАТЕРИАЛОВ

Формат текста: Word for Windows – 95/97/2000. Формат страницы: А4 (210×297 мм). Поля: 2 см – со всех сторон. Шрифт: размер (кегль) – 11; тип – Times New Roman Cyr.   Название печатается прописными буквами, шрифт – жирный, выравнивание по центру. Ниже через двойной интервал строчными буквами – инициалы и фамилия автора(ов). На следующей строке – полное название организации, город. После отступа в 2 интервала следует текст, печатаемый через полуторный интервал, абзацный отступ – 1, выравнивание по ширине. Названия и номера таблиц указывать над таблицами. Таблицы не должны выходить за пределы указанных полей (шрифт в таблицах  – не менее 9 пт). Сноски на

литературу в квадратных скобках. Наличие списка литературы обязательно.

В электронном варианте каждая статья должна быть выполнена в отдельном файле (расширение .rtf). В имени файла укажите фамилию первого автора.

Объем публикации до 5 страниц.

Сведения об авторах необходимо оформить в табличной форме, указав Ф.И.О. автора (-ов); место работы, должность; ученую степень, ученое звание; адрес рабочий и домашний; телефон рабочий, домашний, мобильный; E-mail; тема статьи; направление конференции; паспортные данные (для оформления договора на участие в конференции); № квитанции банковского перевода, сумма оплаты; адрес (с указанием индекса), на который необходимо выслать  сборник материалов конференции.

Материалы и сведения об авторах  необходимо отправить в одном письме по адресу:

klin_psy@mail.ru.

При получении материалов, оргкомитет отправляет в адрес автора письмо «Материалы получены». Авторам, отправившим материалы по электронной почте и не получившим подтверждения их получения оргкомитетом, просьба продублировать заявку.

Материалы конференции рассылаются по основным библиотекам России.

ОКОНЧАНИЕ СРОКА ПРИЕМА
МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ

В КОНФЕРЕНЦИИ – 1 апреля 2012 года

СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРЕ

Ф.И.О. автора

Место работы (ВУЗ,
кафедра без сокращений)

Должность,

ученая степень,

ученое звание

Адрес рабочий

Адрес домашний

Телефон рабочий

Телефон домашний

Телефон мобильный

Тема статьи

Название направления конференции

№квитанции банковского перевода, сумма оплаты

Адрес, на который высылать сборник (обязательно с указанием индекса и фамилии получателя)

Паспортные данные (для оформления договора на участие в конференции)

Форма участия в конференции

ВНИМАНИЕ!

Организационный взнос составляет 500 рублей. В организационный взнос включены организационные, издательские, полиграфические расходы, а также расходы по пересылке сборника.

По электронному адресу участникам будут сообщены реквизиты для перечисления организационного взноса после того, как редакционной комиссией будут принято решение о включении материалов в сборник.

Дополнительную информацию об условиях публикации результатов научных исследований и требования к оформлению материалов можно получить по телефону кафедры общей и клинической психологии Пермского государственного университета: (342) 2396-617

1. Деменева Анна Евгеньевна;

8-902-47-35-927 Вайнштейн Сергей Викторович;