Конференция [Размещено: 10.02.2011 16:39]
Всероссийская научно-практическая конференция «Здоровое питание»
Дата события: 7 апреля 2011, ЧТ
Место:

г. Новосибирск

В Новосибирске  7-8 апреля 2011 года проводится  Всероссийская научно-практическая конференция «Здоровое питание».

Организаторы конференции: Общероссийская общественная организация «Российское общество врачей  восстановительной медицины», Общероссийское общественное Движение «За сбережение народа», Министерство здравоохранения Новосибирской области, Главное Управление здравоохранения мэрии города Новосибирска, ГОУ ВПО «Новосибирский государственный  медицинский университет» Минздравсоцразвития России и ФГУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора.

Основными научными направлениями конференции являются приоритеты в области улучшения питания и состояния  здоровья  населения России, вопросы рационального и диетического питания в  лечебно-профилактических и санаторно-курортных учреждениях, проблемы питания работающих в неблагоприятных условиях труда, гигиенические  аспекты питания детей и подростков, роль рационального и функционального питания в подготовке спортсменов.

В программе конференции предусмотрена  выставка производителей продуктов диетического и функционального питания, биологически активных   добавок к пище,   оборудования для кабинетов здорового питания  и  фитобаров.

ФотографияСидорова Юлия Халиловна 10.02.2011 16:39