Объявление [Размещено: 01.10.2021 13:54]
ВНИМАНИЮ студентов целевой формы подготовки ВСЕХ курсов лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов!

ВНИМАНИЮ

студентов целевой формы подготовки ВСЕХ курсов лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов, заключивших контракты с ЛПУ г. Новосибирска и Новосибирской области!

В соответствии с приказом ректора университета № 47 от 17 февраля 2014 года в нашем вузе осуществляется контроль за успеваемостью студентов целевой формы подготовки.

При получении «Листа контроля успеваемости» целевые студенты обязаны:

1. Вклеить «Лист» в свою зачетную книжку на последней странице;
  2. По окончании каждой сессии ЛИЧНО посещать главного врача лечебного учреждения, от которого получено направление на учебу, и представлять ему результаты сданной сессии;
  3. После ознакомления с результатами сданной сессии главный врач  должен отметить в «Листе» дату посещения, заверить запись личной подписью и печатью лечебного учреждения;
  4. После получения отметки о посещении главного врача целевой студент обязан представить «Листок контроля успеваемости» в деканат.

В СЛУЧАЕ НЕВЫПОЛНЕНИЯ УКАЗАННЫХ ПУНКТОВ СТУДЕНТ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ К УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕМЕСТРЕ!

ФотографияСнегирёва Ирина Александровна 01.10.2021 13:54