Конференция [Размещено: 20.02.2012 11:52]
Ежегодная студенческая научно-теоретическая конференция с международным участием
Дата события: 18 мая 2012, ПТ
Место: г. Бишкек

Уважаемые коллеги!

18 мая 2012 года на базе медицинского факультета Кыргызско-Российского Славянского Университета (КРСУ) состоится ежегодная студенческая научно-теоретическая конференция с международным участием. Приглашаем принять участие молодых ученых и студентов Вашего учреждения. По итогам конференции будет выпущен сборник работ.

Для участия в работе конференции необходимо подготовить тезисы (для печати), объемом 1 страница машинописного текста.

Тематика сообщений должна быть посвящена проблемам экспериментальной и теоретической медицины, внутренних болезней, акушерства, гинекологии и педиатрии, хирургии, стоматологии, общественного здоровья и здравоохранения.

Предпочтение при формировании программы и материалов конференции будет оказано работам, выполненным на базе собственных исследований. Реферативные сообщения, не содержащие новой информации, приниматься не будут.

В тезисах должны быть отражены актуальность, цель исследования, материалы и методы, результаты и сделано заключение (без их рубрикации).

После названия тезисов следует указать фамилию и инициалы авторов, курс обучения, специальность, название кафедры, научный руководитель, его ученая степень, звание, Ф.И.О.

Текст печатается через 1,0 интервал. В качестве программы редактора использовать Word/6 (и более поздние версии), 12 шрифт Times New Roman, абзацный отступ 1 см. Формат А4 со стандартными полями (левое, правое, верхнее и нижнее по 2 см). Тезисы должны быть тщательно выверены.

От одного автора принимается не более 2-х работ. Количество авторов для одного сообщения - не более четырех. Авторы лучших работ будут приглашены, о чем будет дополнительно уведомлено.

Для публикации в сборнике необходимо отправить тезис по электронной почте

E- mail: nirskrsu@mail.ru до 20 марта 2012 года ведущему специалисту УМК Жолуевой Париште Токоевне.

В представленных материалах указать, будет сделан доклад или только публикация и представить контактные телефоны (домашний, сотовый), курс, группа, специальность, название кафедры.

Работы, не соответствующие вышеизложенным требованиям, а также представленные после указанного срока, рассматриваться не будут.

Оргкомитет оставляет за собой право на отклонение, редактирование работ или на возврат их авторам для доработки.

Образец оформления тезисов

ИЗМЕНЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ ЭЛЕКТРОЛИТОВ И МИКРОЭЛЕМЕНТОВ У КРЫС

Иванов И.В., студент __ курса

Специальность «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология»

Кафедра _______________________ КРСУ

(название кафедры полностью)

Руководитель – д.м.н., профессор Петров А.А.

Электролитный и микроэлементный состав играет важную роль в организме. В данной работе исследовано их содержание в органах и тканях…

ОРГКОМИТЕТ

Гриценко Наталья Вячеславовна 20.02.2012 11:52