Объявление [Размещено: 13.10.2021 00:43]
Вниманию студентов 5-8, 26 групп 6 курса лечебного факультета - Госпитальная терапия

Уважаемые студенты!

Занятия по Госпитальной терапии проходят на базе ГНОКБ по адресу ул. Немировича-Данченко, 130, на кафедре внутренних болезней  им. акад. Л.Д. Сидоровой (2 корпус, 4 этаж).

Общее собрание состоится 13 октября в 9:00 в Лекционном зале на 2-ом этаже Административного корпуса. При себе необходимо иметь студенческий билет для входа в больницу, белый халат, сменную обувь, маску, перчатки. Рассадка в зале с соблюдением социальной дистанции (через 2 кресла), начиная со второго ряда и выше. Просьба не опаздывать!

Тематика первого занятия (после собрания):

Группа 5 – Дифференциальный диагноз при болях в области сердца (учебная комната 14, асс. Овечкина Ю.В.)

Группа 6 - Дифференциальный диагноз при болях в области сердца (учебная комната 1, доц. Терещенко А.В.)

Группа 7 – Дифференциальный диагноз суставного синдрома при ревматоидном артрите и вариантах его течения (хр. ювенильный артрит, болезнь Стилла взрослых). Лечение. (учебная комната 8, доц. Суворова Т.С.)

Группа  8 - Дифференциальный диагноз при лёгочном инфильтрате. Особенности течения атипичных пневмоний (учебная комната 3, доц. Манжилеева Т.В.)

Группа 26 – Дифференциальная диагностика при пищеводной и желудочной диспепсии (учебная комната 6, асс. Абрамова Е.Э.)

Детальные расписания практических занятий и лекций на весь цикл размещены на странице кафедры (раздел Документы, папка Расписания 2021-2022 учебный год).

ФотографияСуворова Татьяна Станиславовна 13.10.2021 00:43