Конференция [Размещено: 15.02.2012 14:26]
2-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Анестезиологическое обеспечение операций на суставах"
Дата события: 13 апреля 2012, ПТ
Место: г. Новосибирск

2-я Всероссийская научно-практическая конференция

с международным участием

АНЕСТЕЗИОЛОГИЧЕСКОЕ  ОБЕСПЕЧЕНИЕ  ОПЕРАЦИЙ  НА СУСТАВАХ

г. Новосибирск

13-14 апреля 2012 г.

Информационное письмо №1

Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии Минздравсоцразвития России совместно с Центральным институтом травматологии и ортопедии им. Н.Н.Приорова Минздравсоцразвития России, г. Москва и Национальным медико-хирургическим центром им. Н.И.Пирогова» Минздравсоцразвития России, г. Москва 13-14 апреля 2012 г. проводят 2-ю Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Анестезиологическое обеспечение операций на суставах»

Рассматриваемые вопросы:

1. Анестезиологическое обеспечение операций на суставах нижней конечности.
  2. Анестезиологическое обеспечение операций на суставах верхней конечности.
  3. Анестезиологическое обеспечение операций на суставах у детей.
  4. Психологические и этические вопросы операций на суставах.
  5. Осложнения при операциях на суставах.
  6. Стандартизация анестезиологического обеспечения операций на суставах.
  7. Организационные вопросы анестезиологического обеспечения операций на суставах.

Правила подачи тезисов  на конференцию:

Для участия в конференции необходимо предоставить тезисы не позднее 01 марта 2012 года Тезисы следует направлять по электронной почте NMelihova@niito.ru  или VShevchenko@niito.ru  в виде вложенных файлов.

Работы, предоставляемые на устный  доклад, проходят конкурсный отбор, осуществляемый комиссией. Комиссия оставляет за собой право отклонить заявку на участие без указания причин.

Требования к оформлению тезисов:

Тезисы предоставляются по электронной почте в виде вложенного файла Ms-Word.

Имя файла – фамилия и инициалы докладчика кириллицей, слово тезисы и номер, если заявлено несколько работ. Например: «Иванов И.И.тезисы1».

Текст тезисов должен быть представлен на русском языке, объем не более 2-х страниц. Формат бумаги А4, поля – левое, правое, верхнее, нижнее - 2 см. Тестовый редактор word, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12. Межстрочный интервал 1,5.

Материал тезисов должен включать:

1. Название научной работы заглавными буквами, фамилия и инициалы авторов, учреждение, город. Расположение на странице: название научной работы по центру; между названием, сведениях об авторах – 1 строка; перед текстом тезисов отступ – 1 строка.

2. Введение, цель научной работы, материалы и методы, результаты и заключение. Не допускается размещение в тексте таблиц, рисунков, схем.

Публикация тезисов бесплатная.

Автор имеет право подать несколько работ для публикации.

Контактная информация: Россия, 630091, Новосибирск, ул. Фрунзе 17, НИИТО.

Мелихова Наталья Валерьевна – ответственный за организационно-информационное сопровождение конференции, тел. 8 (383) 224.47.77; NMelihova@niito.ru или VSevchenk@niito.ru (профессору Шевченко Владимиру Петровичу).

Гриценко Наталья Вячеславовна 15.02.2012 14:26