Событие [Размещено: 05.04.2021 21:55]
Заседание проблемной комиссии «Актуальные проблемы профилактики, диагностики и лечения внутренних болезней»
Дата события: 8 апреля 2021, ЧТ
Место: НГМУ, Гл. корпус, Красный проспект, 52, Цокольный этаж, Синий зал

ЗАСЕДАНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ КОМИССИИ

«Актуальные проблемы профилактики, диагностики и лечения внутренних болезней»

08.04.2021 г.

Председатель заседания: председатель проблемной комиссии, д.м.н., проф. А.А. Дёмин

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. АПРОБАЦИЯ  диссертации соискателя кафедры факультетской терапии лечебного факультета ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России Стафеевой Елены Александровны «Оценка маркеров развития, прогрессирования и прогноза неклапанной фибрилляции предсердий при остром коронарном синдроме» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.05 - кардиология.

Научный руководитель: д.м.н., доцент, профессор  кафедры факультетской терапии лечебного факультета ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России  Ложкина Наталья Геннадьевна.

Рецензенты: д.м.н., профессор  кафедры поликлинической терапии и общей врачебной практики ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России  Третьяков Сергей Владиславович;

д.м.н., профессор, заведующий лабораторией неотложной терапии НИИТПМ - филиал ИЦиГ СО РАН Николаев Константин Юрьевич.

Секретарь проблемной комиссии, д.м.н., проф.                        В.П. Дробышева

ФотографияДробышева Вера Петровна 05.04.2021 21:55

Примут участие: