Новость [Размещено: 16.03.2021 16:30]
Департамент медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении МЗ РФ проводит онлайн-анкетирование преподавателей и студентов

Департамент медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Министерства здравоохранения Российской Федерации проводит онлайн-анкетирование преподавателей и студентов 1-6 курсов с целью определения степени удовлетворенность различными аспектами процесса обучения в вузе за период реализации образовательных программам с применением дистанционных образовательных технологий с марта 2020 года, согласно приказу Минздрава России № 173 «О деятельности организаций, реализующих образовательные программы высшего образования, профессионального образования и дополнительного профессионального образования, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Российской Федерации».

Пройти онлайн-анкетирование можно по следующим ссылкам:

Ссылка для прохождения опроса для преподавателей

Ссылка для прохождения опроса для студентов

ФотографияСнегирёва Ирина Александровна 16.03.2021 16:30