Конференция [Размещено: 04.02.2011 11:07]
Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых “МЕДИЦИНА ХХI”
Дата события: 7 апреля 2011, ЧТ
Место:

г. Новокузнецк

Межрегиональная  научно-практическая конференция

молодых ученых “МЕДИЦИНА ХХI ”,

посвященная 60-летию работы ГИДУВа в Кузбассе

Новокузнецк,  7 апреля 2011 года

Уважаемые коллеги!

Новокузнецкий институт усовершенствования врачей приглашает Вас принять участие в  научно-практической конференции молодых ученых, посвященной 60-летию работы ГИДУВа в

г. Новокузнецке.

Место и время проведения конференции – г. Новокузнецк, ул. Строителей, д.5, НГИУВ, актовый зал, 7 апреля 2011 года.

К участию в конференции приглашаются молодые ученые (до 35 лет): научные сотрудники, врачи, аспиранты, ординаторы, студенты старших курсов медицинских вузов. Могут быть представлены научные работы по всем медицинским специальностям.

Для участия в конференции необходимо заполнить анкету участника (Приложение 1)

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике, работы и анкеты просим присылать до 1 марта 2011 г по электронной почте (e-mail: asp.ngiuv@yandex.ru) в виде прикрепленного файла. Публикация в сборнике бесплатная. Соавторами работ могут быть научные руководители и старшие коллеги.

Организационный комитет оставляет за собой право отклонять тезисы, которые не соответствуют научным критериям и требованиям оформления.

Требования к оформлению работы в сборнике материалов конференции:

Файл в формате Word, расширение *doc. Объем не более 3-х страниц. Обязательные рубрики: цель, методы исследования, полученные результаты, выводы. Список литературы – не более 5 источников. Первая строка – название заглавными буквами, полужирный шрифт, выравнивание по центру.  Вторая строка - фамилии и инициалы авторов, по центру.  Третья  строка  – учреждение, город, по центру. Перед текстом делается интервал в 1 строку.  Поля: верхнее – 2 см; нижнее – 2 см; левое – 3 см; правое – 1,5 см. Шрифт Times New Roman, кегль 12, интервал 1,5,  выравнивание «по ширине», абзацный отступ 1,25, перенос автоматический. Символы и сокращения необходимо расшифровывать при первом их использовании. Название электронной версии тезисов: Фамилия первого автора, пробел, первое слово заголовка (например, Иванов Показатели).

Образец оформления тезисов

ПОКАЗАТЕЛИ СИСТЕМНОГО ИММУНИТЕТА У МЕТАЛЛУРГОВ

Иванов М.А., Петров А.Л.

ГОУ ДПО Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей,

г. Новокузнецк

Текст тезиса Текст тезиса  Текст тезиса Текст тезиса Текст тезиса Текст тезиса Текст тезиса Текст тезиса Текст тезиса Текст тезиса Текст тезиса Текст тезиса  Текст тезиса  Текст тезиса  Текст

Анкета участника конференции

Образование (учебное заведение, год окончания, специальность)

Контактные телефоны

(рабочий, мобильный)

Форма участия в конференции

устный доклад

доклад + публикация

публикация без доклада

Название тезисов (доклада)

За дополнительной информацией обращаться:

Отдел аспирантуры, клинической ординатуры и интернатуры

Заведующая отделом                   Ольга Фёдоровна Лыкова

Ведущий специалист отдела       Татьяна Викторовна Конышева

Телефон 8-(3843)-45-42-12

e-mail: asp.ngiuv@yandex.ru

Желаем успехов и ждем Вас в Новокузнецке!

С уважением,

Организационный комитет.