Событие [Размещено: 18.11.2020 19:40]
Заседание проблемной комиссии «Морфологические особенности компенсаторно-приспособительных реакций»
Дата события: 1 декабря 2020, ВТ
Место: Лабораторный корпус НГМУ (ул. Залесского 4), 4 этаж, музей кафедры патологической анатомии (кабинет № 410).

Апробация кандидатской диссертации Васильченко Дмитрия Владимировича на тему: "Особенности  экспрессии факторов транскрипции GATA3, FOXA1, ELF5 при люминальном подтипе рака молочной железы" по специальности 14.03.02 – патологическая анатомия.

Научный руководитель: Вторушин Сергей Владимирович доктор медицинских наук, профессор кафедры патологической анатомии,  заведующий патолого-анатомическим отделением Клиник ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России, руководитель отделения общей и молекулярной патологии НИИ онкологии Томского НИМЦ

Рецензенты:

1. д.м.н., профессор Агеева Татьяна Августовна., профессор кафедры патологической анатомии ФГБОУ ВО НГМУ),

2. д.м.н., профессор Красильников Сергей Эдуардович, заведующий онкологическим отделением №4  ГБУЗ НСО «НОКОД»).

ФотографияОвсянко Елена Владимировна 18.11.2020 19:40

Примут участие: