Объявление [Размещено: 19.10.2020 15:57]
Студентам педиатрического факультета о получении материальной помощи (бюджет, граждане РФ)

Приём документов на выплату материальной помощи обучающимся за ноябрь 2020 г. производится в деканате, каб. № 319 ГК, в период: 20.10.2020-28.10.2020.

ВНИМАНИЕ! Неполные комплекты документов приниматься не будут.

Бланк заявления можно скачать из папки "Документы"- папка "Бланки для студентов" на сайте педиатрического факультета НГМУ.

Категории и пакеты документов для предоставления выплаты:

1. Сироты, инвалиды - заявление;

2. Студенты, воспитывающие несовершеннолетних детей (по заявлению одного из супругов), - заявл., копию св-ва о рожд. ребёнка.

3. Студенты из многодетных семей - заявл., копия Удостоверения многодетной семьи; свидетельства о рождении всех детей; справка о составе семьи.

4. Студенты, проживающие в студенческом общежитии – заявление, копию справки о регистрации проживания в общежитии (красная печать), (оплатить проживание за ноябрь включительно, чек ).

5. Студенты, имеющие обоих нетрудоспособных родителей или единственного родителя (пенсионеры по старости, инвалиды или родитель-инвалид) - заявл., копии Удостоверений инвалидов, пенсионных удостоверений, копия св-ва о рожд. студента; справки, подтверждающие, что родители-инвалиды не способны к трудовой деятельности;

6. Студенты, нуждающиеся в необходимости получения мед. помощи и в приобретении дорогостоящих лекарств - заявл.,мед. заключение и документы о стоимости лекарств. средств).

7. Обучающиеся, имеющие право на получение мат.помощи по причине утраты кормильца: заявление, св-во о рождении студента; св-во о смерти кормильца.

В заявлении обязательно укажите ИНН!!!

ФотографияСавушкина Елена Олеговна 19.10.2020 15:57