Событие [Размещено: 21.09.2020 13:59]
Региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2020»
Дата события: 7 октября 2020, СР
Место: Заочный формат

7 октября 2020 года в заочном формате пройдёт региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2020» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений, подведомственных министерству образования Новосибирской области.

Организаторами конкурса являются Министерство образования Новосибирской области, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирской области «Центр культуры учащейся молодёжи».

Конкурс проводится в целях поддержки обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования на территории Новосибирской области, имеющих особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

В рамках премии участники будут соревноваться в следующих Номинациях:

Индивидуальные:

• «Профессионал года»
  • ​«Председатель объединенного совета обучающихся года»
  • «Староста года»
  • «Общественник года»
  • «Творческая личность года»
  • «Спортсмен года»

Коллективные:

• «Добровольческое объединение года»
  • «Студенческое медиа года»
  • «Патриотическое объединение года»
  • «Студенческий клуб года»

Победители в каждой номинации будут рекомендованы к участию в заочном этапе Российской национальной премии «Студент года - 2020» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Заявки на участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2020» принимаются до 30 СЕНТЯБРЯ 2020 года. Правила подачи заявки и полная информация о Премии «Студент года – 2020» в Положении.

ФотографияГанин Анатолий Феофилович 21.09.2020 13:59

Примут участие: