Событие [Размещено: 12.05.2020 14:06]
ВНИМАНИЕ, объявляется акция «Письмо ветерану»
Дата события: 30 мая 2020, СБ
Место: ВНИМАНИЕ, объявляется акция «Письмо ветерану»

Уважаемые сотрудники и преподаватели, студенты, ординаторы, аспиранты Новосибирского государственного медицинского университета!

В рамках проекта «Память сердца» объявляется акция «Письмо ветерану». Любой желающий может написать письмо одному или нескольким ветеранам – героям видеороликов, которые размещены в тематической группе Военно-исторического клуба «Живая история» в социальной сети «ВКонтакте».

Прислать письмо в сообщения группы необходимо до 30 мая. Из этих писем будет сформирован аудиоролик и передан в электронной форме родственникам героев. Пусть они знают, что их подвиг никогда не будет забыт поколениями.

Требования к письмам: Объем не более одного печатного листа формата А4 (шрифт 14, Times, подробное изложение, кому из ветеранов адресовано письмо, ФИО и возраст автора, координаты для обратной связи). Участники акции получат памятные подарки и дипломы. Но самой большой наградой для участников, уверены организаторы акции, будет возможность поблагодарить ветеранов, пока они еще рядом с нами, за Великую Победу.

ФотографияСнегирёва Ирина Александровна 12.05.2020 14:06

Примут участие: