Конференция [Размещено: 31.01.2011 15:34]
Дата события: 23 мая 2011, ПН
Место:

г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П.Павлова, Санкт-Петербургский Городской Центр медицинской профилактики,

Ассоциация валеологов Санкт-Петербурга

23 – 26 мая 2011 года в Санкт-Петербурге

состоится VI  Международный научный конгресс валеологов

Основные направления работы конгресса:

- Критерии здоровья и здорового образа жизни человека.

-  Скрининг и прогнозирование индивидуального уровня здоровья.

-  Валеологическая этика врача и педагога.

-  Современные требования к системе валеологического образования.

- Методика обучения здоровью.

-  Центры содействия укреплению здоровья, их результативность.

К опубликованию принимаются работы, соответствующие указанной тематике. Материалы клинического характера не принимаются. В связи с ограничением объема издаваемого сборника материалов Конгресса желательно участие каждого автора не более, чем в двух работах.

Требования к оформлению тезисов: до двух страниц компьютерного набора в редакторе Microsoft Word, поля со всех сторон – по 25 мм, шрифт обычный Times New Roman, размер 14, выравнивание по ширине, межстрочный интервал 1,5. Название доклада печатается заглавными буквами, ниже – инициалы и фамилии авторов, затем – полное название учреждения, далее после двойного интервала – текст. К тезисам прилагаются сведения об авторах: фамилия, имя и отчество (полностью), должность, ученая степень, ученое звание, почетные звания, служебные и домашние адрес и телефон, факс, E-mail.

Тезисы докладов и сведения об авторах высылаются не позже 15 марта 2011 года по E-mail: vladko@robotek.ru или простой бандеролью на имя Васильевой Надежды Васильевны, до востребования, Санкт-Петербург, 197372. Оргвзнос 500 рублей от участников из России и стран СНГ принимается за публикацию каждой работы почтовым переводом по этому же адресу. По решению Оргкомитета в индивидуальном порядке могут быть приняты к опубликованию статьи объемом не более 6 страниц и без иллюстраций.  В этом случае взнос принимается из расчета 500 руб. за 2 страницы + 150 рублей за каждую последующую страницу. Взнос участника без публикации материалов – 150 рублей.

Заявки на участие в работе Конгресса и на бронирование мест в гостинице просим выслать до 1 марта 2011 года.

Телефоны для справок: (812) – 499-70-15 (кафедра нормальной физиологии СПбГМУ) или 513-50-73 (домашний тел. профессора В.В.Колбанова)

Будем рады Вашему участию в работе Конгресса.

Гриценко Наталья Вячеславовна 31.01.2011 15:34