Конференция [Размещено: 11.01.2012 13:50]
5-я юбилейная Международная научно-практическая конференция «Геронтологические чтения-2012»
Дата события: 6 февраля 2012, ПН
Место: г. Белгород

ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2012. ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 1

Уважаемые коллеги!

Медицинский факультет Белгородского государственного университета и Белгородское отделение Геронтологического общества при РАН планируют проведение в г. Белгороде (Россия) 6-10 февраля 2012 г. 5-й юбилейной Международной научно-практической конференции «Геронтологические чтения-2012» и приглашают принять в ней участие.

Всю необходимую информацию можно найти на сайте: http://www.geriatricsclub.com/people/user/3/blog/514/

На конференции предполагается обсудить следующие фундаментальные и прикладные проблемы:

* актуальные проблемы биогеронтологии,
диагностика, течение, лечение заболеваний в пожилом и старческом возрасте,
* сочетанная патология в пожилом и старческом возрасте,
* * организация и медико-социальные аспекты геронтологической помощи, геропрофилактика и реабилитация в гериатрии.

Материалы конференции будут опубликованы в «Геронтологическом журнале им. В.Ф.Купревича».
Планируется проведение курсов повышения квалификации, конкурса работ молодых ученых (до 35 лет).

Наш адрес: Россия, 308015, Белгород, ул. Победы, 85, Белгородский государственный университет, медицинский факультет.
Рабочие языки конференции:
Русский, английский.

Порядок регистрации
Все транспортные и командировочные расходы оплачиваются участниками самостоятельно. При регистрации участники конференции получают бесплатно пакет участника со сборником материалов конференции.

Материалы для публикации в сборнике должны быть представлены в Оргкомитет до 10 января 2012 года по электронной почте:
gerochtenija2012@mail.ru

Правила оформления
* Формат страницы А4.
* Поля по периметру – 2.5 см.
* Название работы должно быть расположено в начале первого листа с выравниванием по центру. Для названия использовать 14 размер шрифта полужирный и прописные буквы.
* Ниже указываются фамилия и инициалы автора(ов), название ВУЗа (организации), город (шрифт TimesNewRoman 14 пт, обычный, выравнивание – по центру).
* Для основной части тезисов использовать одинарный межстрочный интервал. Шрифт: TimesNewRoman, 14 пт. Выравнивание абзацев – по ширине. Используйте прописные и строчные буквы. Абзацный отступ 1,25 см. Интервал одинарный.
* Тезисы следует представлять только в виде текста, без таблиц и рисунков.
* Объем тезисов должен составлять ровно 1 (одну) страницу.
* Материалы должны быть тщательно выверены автором (ами).
* Файл с тезисами должен быть оформлен в формате .doc и назван фамилией первого автора и порядковым номером (в случае предоставления нескольких работ).
* Данные регистрационной карты необходимо заполнить и прислать вместе с работой отдельным файлом (название файла должно состоять из фамилии участника и слова «регистрация»).
Доклады
Регламент для устного доклада – 10 минут с возможностью использования мультимедийного проектора, слайд-проектора, оверхэда.
Вы будете информированы о решении Программного комитета о включении Вашего доклада в программу конференции до 15 января 2012 г.
Формы участия
Очные формы:
* Устный доклад
* Стендовый доклад
* Посещение заседаний конференции без доклада с публикацией тезисов
* Посещение заседаний конференции без публикации тезисов
Заочная форма:
* Публикация тезисов
Проживание
в гостинице – согласно заявкам участников. Расходы на проживание оплачиваются участниками самостоятельно.
Культурная программа
Обзорные экскурсии по городу и в музеи города.
Адреса для переписки
gerochtenija2012@mail.ru
prashchayeu@mail.ru

Контактные телефоны