Конференция [Размещено: 10.01.2012 13:27]
IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Вопросы патогенеза типовых патологических процессов»
Дата события: 5 апреля 2012, ЧТ
Место: г. Новосибирск

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МЕДИЦИНСКИХ НАУК

СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ

КАФЕДРА ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ ФИЗИОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ПАТОФИЗИОЛОГИИ

ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО ПАТОФИЗИОЛОГОВ СИБИРИ

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО №1

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

В Новосибирском государственном медицинском университете 5-6 апреля 2012 года будет проходить IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «ВОПРОСЫ ПАТОГЕНЕЗА ТИПОВЫХ ПАТОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ» (адрес: 630091, Новосибирск, ул. Красный Проспект, 52).

В программе конференции будут освещены следующие темы:

- клиническая патофизиология

- экспериментальная патофизиология

- новые технологии в медицине

Научная программа конференции включает устные доклады, лекции ведущих специалистов, дискуссии за круглым столом и конкурс молодых ученых.

ПЛАНИРУЕТСЯ ИЗДАНИЕ МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ.

Требования к оформлению: Срок подачи до 28 февраля 2012 г. Материал публикаций принимаются в электронном виде на русском (для иностранных участников – английском) языке по E-mail: patfiz_ngmu@mail.ru Файлы в электронном варианте следует называть по фамилии первого автора с указанием города (пример: Иванов_Томск). Если публикаций от первого автора несколько, ставить порядковый номер (Иванов_Томск1). Материал принимается в текстовом редакторе Microsoft Word 6.0/7.0, объем не более 2 страниц, через 1 интервал, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12, все поля 2,5 см. В заглавии указаны: название публикации (заглавными буквами, полужирным шрифтом), с новой строки – фамилии и инициалы авторов, с новой строки - учреждение, город (выравнивание по середине). Затем оставляется одна свободная строка и печатается основной текст (выравнивание по ширине с переносами). В содержании текста должны быть отражены: актуальность, цель, методы исследования, полученные результаты, заключение, список литературы. Аббревиатура сокращений расшифровывается после первого появления в тексте. Абзацный отступ – 1 см, рекомендуется цитирование авторов в тексте в следующем виде (Иванов И.И. и др.,2012).

Материалы конференции будут печататься ФАКСИМИЛЬНО, без повторного набора и не будут подвергнуты редакторской правке.

К публикации прилагается отдельным файлом регистрационная карта участника (см. ниже); название файла Иванов_Томск_РК.

МАТЕРИАЛЫ, ОФОРМЛЕННЫЕ С НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

Порядок получения материалов конференции: Участники, оплатившие регистрационный взнос, получают сборник с материалами конференции в день проведения мероприятия. Иногородним участникам, запросившим только публикацию, сборник будет выслан по почте наложенным платежом (по предварительной заявке), с этой целью, пожалуйста, укажите в регистрационной карте Ваш почтовый адрес (с обязательным указанием почтового индекса!), фамилию, имя, отчество.

Регистрационный взнос для участников конференции составляет 300 рублей и включает оплату одной публикации, программы и сборника материалов, участие в работе конференции

ОПЛАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

ООО «Научное общество патофизиологов Сибири», ООО «НОПС»

Юридический адрес: 630099 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 29/ Трудовая, 4

КПП 5406002001

р/с 40702810311020012871

к/с 30101810100000000750 в Дзержинском РКЦ г. Новосибирска

Банк получателя: ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК» Филиал «Новосибирский» г. Новосибирск

ОКПО 95472061

ОКВЭД 65.12

Назначение платежа: информационно-методические услуги,

«Информационно-методические услуги, Ф.И.О. первого автора»

Иная формулировка назначения платежа НЕ ДОПУСКАЕТСЯ

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

участника IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «ВОПРОСЫ ПАТОГЕНЕЗА ТИПОВЫХ ПАТОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ», 5-6 апреля 2012 года, г. Новосибирск

Отчество

Служебный адрес с индексом

Домашний адрес с индексом

Телефон:        служебный с кодом города

домашний с кодом города

Факс с кодом города

Форма участия: опубликование тезисов, устный доклад

Обращаем внимание участников конференции:

ОРГКОМИТЕТ конференции размещением гостей в гостинице не занимается.

Ближайшие к месту проведения конференции гостиницы:

«Новосибирск»: ул. Вокзальная магистраль, 1; +7(383) 220-11-20; www.hotel-novosibirsk.ru

«River Park OB Hotel»: ул.. Добролюбова, 2;   +7(383) 266-74-01; www.riverpark.ru

«АЗИМУТ Отель Сибирь» ул. Ленина, 21; +7(383) 223-12-15; www.azimuthotels.ru

«Центральная»: ул. Ленина, 3;  +7(383) 222-03-13, 222-72-94, 222-36-38; www.hotel-1.ru

Адрес ОРГКОМИТЕТА конференции: Новосибирский государственный медицинский Университет 630091, Новосибирск, ул. Залесского, 4, кафедра патологической физиологии и клинической патофизиологии,

контактное лицо – д.м.н. Пустоветова Мария Геннадьевна, тел. 8 (383) -225-39-78, Е-mail – patfiz_ngmu@mail.ru

Гриценко Наталья Вячеславовна 10.01.2012 13:27