Событие [Размещено: 18.01.2020 09:52]
Заседание проблемной комиссии «Морфологические особенности компенсаторно-приспособительных реакций»
Дата события: 30 января 2020, ЧТ
Место: В красном зале конференц-центра (цокольный этаж) главного корпуса НГМУ

Апробация диссертации Агапова Михаила Михайловича на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности 14.03.02 - патологическая анатомия. Тема работы: "Оптимизация морфологической диагностики M. TUBERCULOSIS при фиброзно-кавернозном туберкулезе и сочетании  с  ВИЧ-инфекцией".

Научный руководитель: Доктор медицинских наук, профессор Цинзерлинг Всеволод Александрович

Рецензенты:

1. Филимонов Павел Николаевич - д.м.н., ведущий научный сотрудник, НИИ туберкулеза Минздрава России , г. Новосибирск

2. Пурлик Игорь Леонидович - д.м.н., профессор кафедры патологической анатомии Сибирского государственного медицинского университета (Томск)

Работа выполнена в Санкт-Петербургском государственном университет

ФотографияОвсянко Елена Владимировна 18.01.2020 09:52

Примут участие: