Объявление [Размещено: 07.11.2019 13:17]
Студентам 1-5 курсов стоматологического факультета бесплатной основы обучения подать документы для назначения материальной помощи

Студентам  стоматологического факультета бесплатной основы обучения(имеющих гражданство РФ)  по 11.11.2019  до  16 ч. предоставить в деканат следующие документы по подходящей для себя категории для назначения материальной помощи:

1. Сироты, инвалиды - заявление;

2. Студенческая семья (по заявлению одного из супругов) - заявл., копию св-ва о браке; копии ст. билетов.

3. Студенты, воспитывающие несовершеннолетних детей (по заявлению одного из супругов), - заявл., копию св-ва о рожд. ребёнка, копии ст. билета.

4. Студенты из многодетных семей - заявл.,  копия Удостоверения многодетной семьи; справка о составе семьи.

5. Студенты, проживающие в семьях, где 2 и более обучающихся - заявл., справка о составе семьи, справки с места учёбы других детей семьи;

6. Студенты, проживающие в студенческом общежитии – заявление, копию справки о регистрации проживания в общежитии; справка от паспортиста;

7.  Студенты из неполных семей (единственный родитель) - заявл.,  св-во о рождении студента, копия Св-ва о смерти второго родителя; либо копия св-ва о рождении студента, в котором отсутствуют сведения об отце или сведения записаны со слов матери; решение суда о лишении род. прав одного из родителей.

8. Студенты, имеющие обоих нетрудоспособных родителей (пенсионеры по старости, инвалиды) - заявл.,  копии Удостоверений инвалидов, пенсионных удостоверений, копия св-ва о рожд. студента; справки, подтверждающие, что родители-инвалиды не способны к трудовой деятельности;

9. Студенты, нуждающиеся в необходимости получения мед. помощи и в приобретении дорогостоящих лекарств - заявл.,мед. заключение и документы о стоимости лекарств. средств).

ВНИМАНИЕ!!!

В заявлении обязательно укажите ИНН!!!

ФотографияБрега Ирина Николаевна 07.11.2019 13:17