Событие [Размещено: 05.11.2019 14:03]
Дата события: 11 ноября 2019, ПН
Место: Кафедра Фармацевтической химии, ауд. №117

Расширенное заседание кафедр фармацевтического факультета (фармацевтической химии и фармакогнозии и ботаники) по обсуждению отзыва ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России в качестве ведущей организации диссертаций:

1) Ровкиной К.И. на тему "Разработка и стандартизация активной фармацевтической субстанции гиполипидэмического действия на основе полисахаридов некоторых высших растений флоры Сибири"

2) Горностай Т.Г. "Химический состав, способ получения и фармакогностическая характеристика мицелия Inonotus rheades (Hymenochaetaceae)

на соискание ученой степени кандидата фармацевтических наук по специальности 14.04.02 - фармацевтическая химия, фармакогнозия

ФотографияВеличко Виктория Владимировна 05.11.2019 14:03

Примут участие: