Конференция [Размещено: 10.09.2019 15:15]
XIII Международная научная конференция "Наука и образование. Образование в современном мире: проблемы и пути решения"
Дата события: 25 октября 2019, ПТ
Место: г. Кемерово
XIII Международная научная конференция
"Наука и образование. Образование в современном мире: проблемы и пути решения", посвященная 45-летию Кемеровского государственного университета, 25-26 октября 2019 г.

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет приглашает Вас к работе XIII Международной научной конференции "Наука и образование. Образование в современном мире: проблемы и пути решения", которая состоится на базе Беловского института (филиала) КемГУ.
Целью конференции является обсуждение, анализ и обобщение наиболее актуальных аспектов, проблем современных подходов к обучению и образованию.
По результатам работы конференции планируется издание Сборника трудов, материалы которого будут размещены в базе научного цитирования РИНЦ.

Предусмотрена работа следующих секций:
1. Психофизиологические основы обучения и образования
2. Психологические основы обучения и образования
3. Педагогические основы обучения и образования
4. Социально-экономические основы обучения и образования
5. Социально-правовые основы обучения и образования
6. Информационные технологии в обучении и образовании
7. Проблемы обучения и образования персонала

Планируется работа секции "Молодые ученые". В данной секции будут заслушаны доклады учащихся и студентов. Просьба помнить о тематической направленности: "Проблемы образования и обучения в современном мире".

Приглашаем Вас принять участие в нашей конференции!
Сайт конференции: http://niais.kemsu.ru/conf/conf/niobel2019/
Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем сервера Conference.kemsu.ru, то Вы можете использовать свой прежний логин и пароль.

С уважением,
уч. секретарь конференции