Событие [Размещено: 10.06.2019 12:30]
Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России по выборам ректора ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России
Дата события: 18 июня 2019, ВТ
Место: Большой зал главного учебно-административного корпуса (ул. Красный проспект, д. 52)
Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России по выборам ректора ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России состоится
18 июня 2019 года (во вторник) в 15 : 00 часов
в большом зале главного учебно-административного корпуса
(ул. Красный проспект, д. 52)

Регистрация членов Ученого совета ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России и делегатов конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России строго обязательна перед началом заседания (ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ).

В 14 : 15 начало  регистрации участников конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России.

Регистрация делегатов после составления протокола о регистрации не допускается!!!!!

ФотографияКрутько Наталья Владимировна 10.06.2019 12:30