Конференция [Размещено: 29.05.2019 15:25]
Летняя школа «Инициатива»
Дата события: 14 июня 2019, ПТ
Место: 14.06.2019 – 17.06.2019 Московский педагогический государственный университет 18.06.2019 – 21.06.2019 Пансионат «Ершово» (Московская обл., Одинцовский р-н, с. Ершово, 51-А.)

Летняя школа «Инициатива» это уникальный образовательный формат, где можно не только повысить уровень своих знаний и компетенций, пообщаться с ведущими специалистами и экспертами различных областей, но также применить полученные навыки на практике, разработать свой собственный проект и, конечно же, приобрести новых друзей и единомышленников.

Участие в Летней школе «Инициатива» позволит повысить уровень знаний и навыков в сфере межличностной коммуникации, гармонизации межнациональных отношений и профилактики экстремизма, а также приобрести компетенции в области разработки и реализации социальных проектов, поучаствовать в конкурсе и побороться за звание лучшей проектной команды.

В рамках летней школы вас ждет насыщенная лекционная и тренинговая часть с лучшими экспертами на базе Московского педагогического государственного университета, а также совмещение активного отдыха с работой над собственным проектом в одном из красивейших мест Подмосковья пансионате «Ершово».

Участниками летней школы могут стать представители студенческого самоуправления, клубов интернациональной дружбы, специалисты по воспитательной работе и работе с молодежью, представители национальных общественных организаций, а также студенты дневных/очных отделений ВУЗов Москвы и Московской области.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
14.06.2019 – 17.06.2019 Московский педагогический государственный университет