Событие [Размещено: 14.05.2019 17:08]
Заседание проблемной комиссии «Актуальные проблемы профилактики, диагностики и лечения внутренних болезней»
Дата события: 17 мая 2019, ПТ
Место: Красный пр., 52, гл. корпус, цокольный этаж, синий зал

Председатель заседания: председатель проблемной комиссии, д.м.н., проф. А.А. Дёмин

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.АПРОБАЦИЯ кандидатской  диссертации аспиранта очной формы обучения кафедры факультетской терапии лечебного факультета ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России Козик Валентины Александровны  «Острый инфаркт миокарда с подъемом сегмента ST: маркеры риска и исходы» на соискание ученой степени кандидата  медицинских наук по специальности 14.01.05 – кардиология.

Научный руководитель: д.м.н., профессор  кафедры факультетской терапии лечебного факультета ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России  Ложкина Наталья Геннадьевна.

Рецензенты: д.м.н., доцент заведующий лабораторией патофизиологии мультифокального атеросклероза ФГБНУ «Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний» Кашталап Василий Васильевич;

д.м.н., ведущий научный сотрудник отделения неотложной кардиологии НИИ Кардиологии ТНИМЦ Вышлов Евгений Викторович.

Секретарь проблемной комиссии, д.м.н., проф.                        В.П. Дробышева

ФотографияДробышева Вера Петровна 14.05.2019 17:08

Примут участие: