Объявление [Размещено: 14.05.2019 13:51]
Совместный семинар с Гёте-Институтом

Гёте-Институт в Новосибирске при сотрудничестве с Новосибирским государственным медицинским университетом организует семинар по теме «Обучение профессиональному языку на медицинских специальностях». Данный семинар – прекрасная возможность для преподавателей немецкого языка образовательных медицинских учреждений повысить свою квалификацию в данной области. Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации. По окончании семинара преподаватели получат сертификат об участии в данном семинаре и повышении квалификации.

Регистрация на сайте Гёте-Института или по ссылке: https://www.goethe.de/ins/ru/ru/spr/unt/for/gia/ver.cfm?fuseaction=events.detail&event_id=21555831

Сроки проведения семинара с 23.05.2019 по 25.05.2019 с 10.00.

Приглашаются студенты и преподаватели немецкого языка медицинских образовательных организаций г. Новосибирска и Сибирского Федерального округа.

Рабочий язык мероприятия: немецкий

ФотографияСудницына Лариса Владимировна 14.05.2019 13:51