Объявление [Размещено: 14.03.2019 10:36]
Студентам педиатрического факультета о получении материальной помощи (бюджетная форма обучения, гражданство РФ)

Заполненные заявления с приложенными документами по нижеперечисленным категориям принимаются до 16-30 час. 14 марта, до 15-30 15 марта:

1. Сироты, инвалиды - заявление ;

2. Студенческая семья (по заявлению одного из супругов) - заявл., копию св-ва о браке; копии ст. билетов.

3. Студенты, воспитывающие несовершеннолетних детей (по заявлению одного из супругов), - заявл., копию св-ва о рожд. ребёнка.

4. Студенты из многодетных семей - заявл., копия Удостоверения многодетной семьи; справка о составе семьи.

5. Студенты, проживающие в семьях, где 2 и более обучающихся - заявл., справка о составе семьи, справки с места учёбы других детей семьи;

6. Студенты, проживающие в студенческом общежитии – заявление, копию справки о регистрации проживания в общежитии;

7. Студенты из неполных семей (единственный родитель) - заявл., св-во о рождении студента, копия Св-ва о смерти второго родителя; либо копия св-ва о рождении студента, в котором отсутствуют сведения об отце или сведения записаны со слов матери; решение суда о лишении род. прав одного из родителей.

8. Студенты, имеющие обоих нетрудоспособных родителей (пенсионеры, инвалиды), - заявл., копии Удостоверений инвалидов, пенсионных удостоверений, копия св-ва о рожд. студента; справки, подтверждающие, что родители-инвалиды не способны к трудовой деятельности;

9. Студенты, нуждающиеся в необходимости получения мед. помощи и в приобретении дорогостоящих лекарств - заявл.,мед. заключение и документы о стоимости лекарств. средств).

ВНИМАНИЕ!!! В заявлении обязательно укажите ИНН!!!

ФотографияСавушкина Елена Олеговна 14.03.2019 10:36