Объявление [Размещено: 14.03.2019 09:58]
Студентам лечебного факультета 1-6 курс бесплатной основы, прием заявлений на материальную помощи по категориям

Студентам бесплатной основы обучения(имеющим гражданство РФ)  по 15.03.19 предоставить в деканат следующие документы по подходящей для себя категории:

1. Сироты, инвалиды - заявление ;

2. Студенческая семья (по заявлению одного из супругов) - заявл., копию св-ва о браке; копии ст. билетов.

3. Студенты, воспитывающие несовершеннолетних детей (по заявлению одного из супругов), - заявл., копию св-ва о рожд. ребёнка.

4. Студенты из многодетных семей - заявл.,  копия Удостоверения многодетной семьи; справка о составе семьи.

5. Студенты, проживающие в семьях, где 2 и более обучающихся - заявл., справка о составе семьи, справки с места учёбы других детей семьи;

6. Студенты, проживающие в студенческом общежитии – заявление, св-во о регистрации (имеющие задолженности по оплате на текущую дату, предоставит бухгалтерия).

7.  Студенты из неполных семей (единственный родитель) - заявл.,  св-во о рождении студента, копия Св-ва о смерти второго родителя; либо копия св-ва о рождении студента, в котором отсутствуют сведения об отце или сведения записаны со слов матери; решение суда о лишении род. прав одного из родителей.

8. Студенты, имеющие обоих нетрудоспособных родителей (пенсионеры, инвалиды) - заявл.,  копии Удостоверений инвалидов, пенсионных удостоверений, копия св-ва о рожд. студента; справки, подтверждающие, что родители-инвалиды не способны к трудовой деятельности;

9. Студенты, нуждающиеся в необходимости получения мед. помощи и в приобретении дорогостоящих лекарств - заявл.,мед. заключение и документы о стоимости лекарств. средств).

11. Нуждающиеся – заявление, документы подтверждающий факт нуждаемости.

ВНИМАНИЕ!!!

В заявлении обязательно укажите ИНН!!!

ФотографияНовиков Александр Иванович 14.03.2019 09:58