Конференция [Размещено: 09.12.2011 16:42]
Международная научно-практическая интернет-конференция "Современные проблемы и пути их решения в науке, транспорте, производстве и образовании'2011"
Дата события: 20 декабря 2011, ВТ
Место: Интернет-конференция

Оргкомитет конференции

Научные исследования и их практическое применение. Современное состояние и пути развития ‘2011

Наукові дослідження та їх практичне застосування. Сучасний стан та шляхи розвитку '2011

Scientific researches and their practical application. Modern state and ways of development ‘2011

www: www.sworld.com.ua

адрес: Одесса-1, а/я 38

г.Одесса, 65001

Тел: +380 (66) 790-12-05

e-mail: orgcom@sworld.com.ua

ksv80@rambler.ru

icq:       630-023-454

Skype:  SWorld_orgcom

Уважаемые ученые!

Проект SWorld (УкрНИИМФ, ОНМУ, УкрГАЖД) проводит международную научно-практическую Интернет-конференцию Современные проблемы и пути их решения в науке, транспорте, производстве и образовании'2011» (с 20 по 27 декабря 2011 г.).

Доклады будут размещены на Интернет-сайте: www.sworld.com.ua

Тезисы (статьи) будут опубликованы в Сборнике научных трудов по итогам конференции.

По всем секциям будут проводиться тематические форумы, где ученые смогут обсудить результаты своих работ в режиме реального времени.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции с 20 по 27 декабря 2011 г.

Срок подачи текстов и оплаты: до 14 декабря 2011 г.

Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский.

Председатель Оргкомитета – д.т.н., проф. Шибаев А.Г.; сопредседательЛесник А.С. - к.т.н., директор УКРНИИМФ; Яценко А.В. – проф., ректор Института морехозяйства и предпринимательства; Гончарук С.М. - д.т.н., проф., Действительный член Российской академии транспорта и Международной академии информатизации, заслуженный работник транспорта России; Ломотько Д. В. - д.т.н., проректор по научной работе Украинской государственной академии железнодорожного транспорта, чл.-корр. Транспортной академии Украины; д-р.экон.наук, проф. Лапкина И.А.; к-т.экон.наук, проф. Рылов С.И.,; к‑т.техн.наук, доц. Петров И.М.,; к-т.техн.наук, доц. Кириллова Е.В.; к-т.педаг.наук Демидова В.Г.; к‑т.искусствовед.наук Кантарович Ю.Л., технические менеджеры-организаторы – к.т.н. Куприенко С.В., Федорова А.Д.

Подробная информация на сайте: www.sworld.com.ua

Все вопросы направляйте по e-mail: orgcom@sworld.com.ua, ksv80@rambler.ru.

С уважением,

Председатель Оргкомитета

д.т.н., проф.                                                                                         А.Г.Шибаев

ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ*

Страна

ФИО авторов (полностью)

Ученая степень (студент…-…доктор….)

Ученое звание (доцент, профессор)

Адрес для отправки сборника по шаблону:

(на несколько авторов - один)

Получатель (ФИО одного автора обязятельно!):

ул.                            д.         кв.

г.

р-н

обл. (респ-ка)

Индекс

Место работы/учебы

Секция  конференции (см.спосок)

Подсекция конференции (см.спосок)

Заглавие текста

Объем текста, страниц А4

Кол-во необходимых сборников, всего

Для того, чтобы пройти регистрацию необходимо заполнить регистрационную таблицу. При этом, рекомендуется предоставить краткое содержание или весь текст доклада или тезисы, прикрепив к письму файл, что ускорит процесс включения автора в список участников.

Таблицу и текст (краткое содержание) доклада/статьи  следует направить на:

электронный адрес e-mail: orgcom@sworld.com.ua, (в теме письма указать: регистрация)

Внимание! Иногда почтовый сервер удаляет сообщения по какой-либо неизвестной причине, или просто программа приняла Ваше сообщение за СПАМ.

Если Вы не получили подтверждения о Вашей регистрации в течение 2-3 дней, то перешлите повторно Ваши файлы по адресу: ksv80@rambler.ru или перезвоните по тел. +380667901205

Регистрация (+оплата) проводится до 14 декабря 2011 года (сроки уточняйте на сайте).

Участников из Украины

«До опуб­лі­ко­ва­них праць, які до­дат­ко­во ві­доб­ра­жа­ють на­у­ко­ві ре­зуль­та­ти ди­сер­та­ції, на­ле­жать … друковані тези, доповіді та інші матеріали наукових конференцій, конгресів, симпозіумів, семінарів, шкіл тощо.».

«Апробація матеріалів дисертації на наукових конференціях, конгресах, симпозіумах, семінарах, школах тощо обов’язкова».

Порядок присудження наукових ступенів і присвоєння вченого звання старшого наукового співробітника. Затверджено постановою Кабінету Міністрів України від 07 березня 2007 р. №423.

Участников из РФ

«К опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации, приравниваются … работы, опубликованные в материалах международных конференций»

Положение о порядке присуждения ученых степеней от 14.10.2002. Утверждено постановлением Правительства Российской Федерации от 30.01.2002 г. N74

Кроме того:

Не нужно никуда ехать.

Вы принимаете участие, находясь у себя дома у компьютера.

Все что необходимо - выслать требуемые документы.

Гриценко Наталья Вячеславовна 09.12.2011 16:42