Событие [Размещено: 10.02.2019 19:37]
Заседание проблемной комиссии по специальности 14.01.10 "Кожные и венерические болезни"
Дата события: 26 февраля 2019, ВТ
Место: ул. Тимирязева, 66, конференц-зал (2 эт.)

Заседание проблемной комиссии по специальности 14.01.10 - кожные и венерические болезни состоится 26.02.2019 г. Повестка дня:

1. Артемьева Наталья Олеговна, г. Новосибирск, ассистент кафедры медицинской генетики и биологии НГМУ, зав. отделением консультативной диагностики МКЦ НГМУ, соискатель НГМУ.

Тема диссертации: "Атопический дерматит, нутритивная коррекция пациентов"

Научный руководитель: Свечникова Елена Владимировна, д.м.н., профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии НГМУ.

Рецензенты: профессор Немчанинова О.Б., профессор Позднякова О.Н.

2. Кравченко Елена Николаевна, г. Омск, выпускник аспирантуры кафедры дерматовенерологии и косметологии Омского государственного медицинского университета, врач-дерматовенеролог поликлинического отделения Омского областного кожно-венерологического диспансера.

Тема диссертации: "Совершенствование методов диагностики нейросифилиса на основе определения в ликворе маркеров повреждения нервной ткани".

Научный руководитель - Новиков Юрий Александрович, д.м.н., доцент, заведующий кафедрой дерматовенерологии и косметологии Омского государственного медицинского университета.

Рецензенты: профессор Немчанинова О.Б., профессор Позднякова О.Н.

ФотографияСпицына Ася Валерьевна 10.02.2019 19:37

Примут участие: