Конференция [Размещено: 11.12.2018 09:10]
VIII ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСЕННЯЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ РЕДКИХ ФОРМ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ»
Дата события: 24 апреля 2019, СР
Место: г. Москва

ФГБОУ ВО

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИКО--

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени А.И. ЕВДОКИМОВА

Министерства здравоохранения РФ

СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО

имени Л. И. Фалина

Глубокоуважаемые руководители студенческого научного общества!

Совет СНО МГМСУ имени А.И. Евдокимова приглашает студентов к участию в

VIII ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСЕННЕЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Современный образ жизни человека, связанный с колоссальным количеством социальных, бытовых и экологических рисков, сопровождается неизменной тенденцией к росту заболеваемости злокачественными новообразованиями. Онкологическая настороженность как врачей общей практики, так и узких специалистов способствует выявлению злокачественных новообразований на начальных стадиях, а разрабатываемые способы лечения больных позволяют добиться стойкой ремиссии и увеличения продолжительности жизни. К сожалению, более редкие варианты опухолей часто диагностируются лишь на поздних стадиях развития заболеваний. Конференция направлена на привлечение студентов к изучению междисциплинарных проблем диагностики и лечения редких форм злокачественных опухолей, всестороннего обозрения фундаментальных и клинических основ развития новообразований, основанных на принципах доказательной медицины, оценку актуальных задач и перспективных направлений развития науки, а также анализу современных исследований и инноваций в онкологии.

Форма и порядок участия в Конференции:

• Выступление с устным докладом и публикация тезисов;
  • Только публикация тезисов;
  • Вольный слушатель.

Срок подачи тезисов:  до 15 марта 2019 года.
Дата конференции: 24 апреля 2019 года.

Место проведения: Москва, метро Шоссе Энтузиастов, Перово, Кусковская ул., д.1А, стр.4, Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова, 5-ый этаж, конференц-зал (https://www.oncokafedra.com/kopiya-semashko).

Участие в конференции, публикация тезисов – бесплатные. Тезисы всех участников будут опубликованы в официальном Сборнике тезисов Конференции.

Научные работы студентов, занявших призовые места, будут опубликованы в журнале, входящем в перечень ВАК.

С более подробной информацией об участии в конференции и правилах оформления тезисов Вы можете ознакомиться:

Совет СНО МГМСУ им. А.И. Евдокимова

ФотографияГриценко Наталья Вячеславовна 11.12.2018 09:10