Конференция [Размещено: 05.12.2018 09:24]
XIII Всероссийская (87-ой Итоговая) студенческая научная конференция с международным участием «Студенческая наука и медицина XXI века:традиции, инновации и приоритеты»
Дата события: 9 апреля 2019, ВТ
Место: г. Самара

XIII Всероссийской (87-ой Итоговой) студенческой научной конференции смеждународным участием «Студенческая наука и медицина XXI века:традиции, инновации и приоритеты»,

которая пройдёт в период с 9 апреля2019 года по 11 апреля 2019 года.

Рабочие языки: русский, английский.

Место проведения: Российская Федерация, г. Самара, Самарский государственный медицинский университет.

ФОРМЫ УЧАСТИЯ:

1.                 Очная: мультимедиа-доклад (с использованием презентаций) ипубликация тезисов.

2.                Заочная: публикация тезисов

ИЗДАНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

По итогам работы конференции будет издан сборник материалов (ISBN, индекс научногоцитирования РИНЦ). В сборник будут включены работы, получившие положительнуюоценку независимой экспертизы и одобрение редакционной коллегии. Текст не будет подвергнут редактированию.

ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО:
  1.  Подготовить и оформить тезисы планируемого доклада в соответствии с «Требованиями к оформлению тезисов докладов и заявок» (файл прилагается)
  2. До 25 декабря 2018 года:
    2.1. Пройти электронную регистрацию на интернет-сайте https://vk.cc/8GIdOg
    2.2.Отправить в соответствующее поле регистрации материалы работы в электронном (текстовый редактор MicrosoftWord) и отсканированном виде с подписью научного руководителя, а также скан (скрин) квитанции об оплате материалов

Подробную информацию можно найти на сайте СНО СамГМУ  www.youthsciencesamsmu.ru
и в группе СНО СамГМУ  https://vk.com/medsno?w=wall-70659699_12047