Событие [Размещено: 29.11.2018 13:56]
Заседание Учёного совета лечебного факультета.
Дата события: 13 декабря 2018, ЧТ
Место: Главный корпус НГМУ, ауд. № 317.

Повестка очередного заседания Учёного совета лечебного факультета НГМУ:

1) О подготовке к зимней экзаменационной сессии:                докладчики -зам. декана по 1курсу Е.П. Ромашкина, зам. декана по 2 курсу доц. Е.А. Попп, зам. декана по 3-4 курсам доцент Т.С. Суворова, зам. декана по 5-6 курсам проф. А.В. Кузнецов.

2) Утверждение программы проведения ГИА "лечебное дело" в 2019 году:         докладчики декан факультета доцент А.И.Новиков, зав. кафедрой внутренних болезней проф. Н.Л.Тов.

3) Утверждение программы проведения ГИА СПО "сестринское дело" в 2019 году:               докладчик руководитель центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения проф. К.Ю.Макаров.

4) Утверждение тем и руководителей выпускных квалификационных работ выпускникам СПО "сестринское дело":        докладчик зав. кафедрой сестринского дела проф. Ю.О.Ким.

5) Конкурсные дела.

6) Разное.