Конференция [Размещено: 28.11.2018 10:45]
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИННОВАЦИОННЫЕ ПОДХОДЫ К ЛЕЧЕНИЮ СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ»
Дата события: 2 декабря 2018, ВС
Место: Он-Лайн YouTube

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«ИННОВАЦИОННЫЕ ПОДХОДЫ К ЛЕЧЕНИЮ СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ»

Посвящено Дню Матери

Регистрация участников

Время проведения: 10:00 – 13:00

Сопредседатели: Адамян Л.В., Самойлова А.В., Осипова А.А., Андреева Е.Н.

Приветственная часть

1. Вопросы профилактики онкологических заболеваний. «Маски»

и реалии.

2. Рак шейки матки. Роль современного скрининга. Вакцинация

Сонова Марина Мусабиевна -  д.м.н., профессор кафедры репродуктивной медицины и хирургии факультета постдипломного образования ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России

3. Эндометриоз и онкофертильность.

Андреева Елена Николаевна - д.м.н., профессор, заведующая отделением эндокринной гинекологии ФГБУ «Эндокринологический научный центр» Минздрава России

4. Миома матки, аденомиоз, гиперплазия эндометрия, опухоли молочных желез. Что общего? Риски малигнизации. Тактика ведения.

Адамян Лейла Владимировна -  заведующая кафедрой репродуктивной медицины и хирургии факультета постдипломного образования ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России, главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Минздрава России, академик РАН, заслуженный деятель науки.

5. Роль гормонотерапии и альтернативных методов лечения при гиперпластических процессах матки.

Касян Виктория Николаевна - к.м.н., доцент кафедры репродукционной медицины и хирургии факультета постдипломного образования ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России.

6. ЭКО у женщин с опухолями гениталий.

Виноградова Любовь Валерьевна - к.м.н., врач акушер – гинеколог, репродуктолог.

7. Опухоли яичников и беременность. Новые технологии в диагностике и лечении.

Конышева Ольга Владимировна – к.м.н., доцент кафедры репродуктивной медицины и хирургии факультета постдипломного образования ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России, заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи ГБУЗ «ГКБ №15 им. О.М. Филатова ДЗМ».

Сонова Марина Мусабиевна – д.м.н., профессор кафедры репродуктивной медицины и хирургии факультета постдипломного образования ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России.

Киселев Станислав Иванович - д.м.н., профессор кафедры репродуктивной медицины и хирургии факультета постдипломного образования ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России.

8. Женщина после 40. Особенности переходного периода. Дуэт косметолога и гинеколога – залог красивого долголетия.

Дискуссия

Культурная программа

С 10:00 до 13:00 – прямая трансляция в сети Интернет на канале Благотворительного фонда Лейлы Адамян в YouTube:

ФотографияГриценко Наталья Вячеславовна 28.11.2018 10:45