Новость [Размещено: 26.11.2018 11:28]
Студенты НГМУ вернулись со Всероссийского форума студенческих медицинских отрядов

С 21 по 23 ноября в Казанском государственном медицинском университете проходил Всероссийский форум студенческих медицинских отрядов «Моя профессия – мое будущее».

Наш университет представляли студентки лечебного факультет Екатерина Резникова, Екатерина Калачаева и Ирина Мизгирева, студентка стоматологического факультета Полина Василенко и студентка педиатрического факультета Виктория Безрук.

В рамках форума будущие медики обсуждали  проблемные аспекты нормативно-правового регулирования деятельности студенческих медицинских отрядов, говорили о роли добровольчества в развитии движения СМО и роли медицинских учреждений в деятельности СМО. Обменивались опытом с представителями других регионов.

На фото делегация НГМУ с ректором Казанского ГМУ Алексеем Созиновым и руководителем крупнейшей молодежной организации страны «Российские студенческие отряды» Михаилом Киселевым.

Новость подготовила Виктория Безрук

ФотографияСнегирёва Ирина Александровна 26.11.2018 11:28