Объявление [Размещено: 19.11.2018 13:58]
УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НГМУ! Вам необходимо до 15 декабря 2018 года предоставить в профком СПИСОК ДЕТЕЙ 2-8 лет на получение билетов на ЁЛКУ.

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НГМУ!
      Вам необходимо до 15 декабря 2018 года предоставить в профком СПИСОК ДЕТЕЙ 2-8 лет на получение билетов на ЁЛКУ, при наличии в профкоме свидетельства о рождении детей. Новогоднее представление с праздничной программой возле ёлки «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ДЛЯ НОВОГО ГОДА» состоится 30 декабря (воскресенье) 2018 г в 12:00 ч по адресу: Красный проспект, 52, 2 этаж, малый зал главного корпуса НГМУ. В программе  участвуют персонажи: Буратино, Мальвина, Карабас Барабас, Лиса Алиса, Черепаха Тортилла, Дед Мороз, Снегурочка.  Каждый сможет сфотографироваться со сказочными персонажами. Дети смогут рассказать стихи и спеть песни, получив за это приз. Все дети получат новогодние подарки (конфеты) по предъявлению пригласительного билета. О получении пригласительных билетов информация будет дана позднее. Список детей на получение подарков (конфет) кто не идет на Ёлку, предоставлять не нужно. Подарки нужно получить в профкоме (график получения подарков будет позднее).
                                                                          СПИСОК ДЕТЕЙ
                                 ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ (КАФЕДРЫ, ОТДЕЛА),
        ПОЛУЧИВШИЕ БИЛЕТЫ НА  ЁЛКУ – «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ДЛЯ НОВОГО ГОДА»
                    30 ДЕКАБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 2018 Г НАЧАЛО В  12:00 ЧАС