Событие [Размещено: 14.11.2018 02:37]
УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НГМУ! Вам необходимо до 10 декабря 2018 г предоставить список детей 3-6 лет на получение билетов в театр кукол на премьеру "Маленький Дед Мороз"
Дата события: 10 декабря 2018, ПН
Место: ул. Ленина, 22. Новосибирский областной театр кукол

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НГМУ!
 Вам необходимо до 10 декабря 2018 года предоставить в профком СПИСОК ДЕТЕЙ (3-6 лет) на получение билетов в театр кукол на   ПРЕМЬЕРУ 2017 ГОДА - МАЛЕНЬКИЙ ДЕД МОРОЗ (при наличии в профкоме свидетельства о рождении ребёнка). Новогоднее представление  для детей с 3-х лет с праздничной программой возле ёлки. Продолжительность: 1 час 10 мин. Самый любимый и ожидаемый праздник – Новый год! Его ждут все: и малыши, и взрослые, и даже сам Дедушка Мороз!!!  Новый год – время чудес и волшебства и только в эту ночь может исполниться самая заветная мечта. Вот и у Дедушки Мороза есть свое  желание! А какое?… вы обязательно узнаете, посмотрев спектакль театра кукол «Маленький Дед Мороз». Перед спектаклем вы станете участниками праздничного представления в фойе театра с играми и традиционными хороводами возле ёлки. В фойе театра организована фотозона, где каждый сможет сфотографироваться со сказочными персонажами. Список предоставить по форме!

ФотографияФедина Роза Германовна 14.11.2018 02:37

Примут участие: