Конференция [Размещено: 31.10.2018 10:14]
VIII Всероссийская молодежная научная конференция «Актуальные вопросы биомедицинской инженерии»
Дата события: 26 ноября 2018, ПН
Место: г. Саратов

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в VIII Всероссийской молодежной научной конференции «Актуальные вопросы биомедицинской инженерии», которая будет проходить с 26-28 ноября 2018 года на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.».

Мероприятие проводится при поддержке Российского Фонда фундаментальный исследований (РФФИ) в рамках проекта № 18-38-10058 мол_г.

По традиции в рамках конференции будет проводиться конкурс научных работ молодых ученых и студентов. В конференции и конкурсе научных работ могут принять участие старшеклассники, студенты колледжей, ВУЗов, молодые ученые до 35 лет (доктора наук до 40 лет) и  их научные руководители без возрастных ограничений.

По результатам конференции будет издан сборник статей (с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ). Победители очного тура конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками!

Организационный взнос с участников конференции и конкурса
не взимается!

Подробная информация о мероприятии размещена на странице конференции:

_________________________________
С уважением,
Оргкомитет конференции
Кафедра ФМБИ СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Гриценко Наталья Вячеславовна 31.10.2018 10:14