Событие [Размещено: 30.10.2018 08:35]
Дата события: 11 декабря 2018, ВТ
Место: Конференц-зал конференц-центра главного корпуса (Красный проспект, 52, цокольный этаж)

Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России по выборам членов Ученого совета ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России состоится 11 декабря 2018 года в 14 : 00 часов в конференц-зале конференц-центра главного корпуса (Красный проспект, 52, цокольный этаж)

Регистрация участников конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России по выборам членов Ученого совета ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России проводится на основании списка делегатов конференции и при предъявлении делегатами документов, удостоверяющих личность делегата (паспорта).

ФотографияКрутько Наталья Владимировна 30.10.2018 08:35

Примут участие: