Конференция [Размещено: 02.12.2011 15:57]
Место: г. Красноярск

Информационное письмо № 2

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в работе VII Сибирского физиологического съезда, который состоится 27-29 июня 2012 г. в г. Красноярске.

Основные научные направления Съезда:

1. Психофизиологические и нейрохимические основы индивидуальной организации интегративных функций мозга и нейровисцеральных взаимоотношений в норме, при психосоматических и аффективных расстройствах.
  2. Динамика функционального состояния организма при воздействии субэкстремальных и экстремальных факторов в норме и патологии.
  3. Клеточные и молекулярные механизмы регуляции физиологических функций в норме и патологии.
  4. Клиническая физиология
  5. Физиологические механизмы адаптации и дезадаптации человека в условиях Севера и Сибири

Организаторы:

Сибирское отделение РАМН
НИИ физиологии СО РАМН
НИИ медицинских проблем Севера СО РАМН
ГОУ ВПО КрасГМУ имени проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава
Физиологическое общество имени И.П. Павлова при РАН

Место проведения:

г. Красноярск,  ул. Партизана Железняка, д. 1,
ГОУ ВПО КрасГМУ имени проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава

Для участия в работе Съезда необходимо:

1. Заполнить заявку на участие в Съезде и прикрепить тезисы на сайте http://physiol.ru/7sib/
  2. После получения уведомления от программного комитета, что тезисы приняты оплатить оргвзнос 500 рублей для ученых старше 35 лет или 300 рублей для молодых ученых, представляющих доклад (до 35 лет включительно на 27 июня 2012 года) и прикрепить файл со сканированной квитанцией об оплате на сайте съезда.

В апреле 2012 года Вам придет сообщение о том, какая форма участия утверждена программным комитетом.

Тезисы принимаются в следующих случаях:

1. Соответствие основным направлениям съезда
  2. Соблюдение правил оформления тезисов (см. далее)
  3. Высокий методический и научный уровень представленного материала

Правила оформления тезисов:

Структура тезисов:

1. заголовок из 4 разделов (название тезисов, ФИО авторов, учреждение, е-mail)
  2. постановка задачи и цель исследования
  3. методы
  4. результат
  5. заключение

Заголовок: Название тезисов ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ полужирным шрифтом.
Во второй строке приводятся фамилии и инициалы авторов (полужирный шрифт, курсив) фамилия докладчика подчёркивается.
В третьей строке - название организации, город (в скобках), выделяемые курсивом.
В четвёртой строке указывается электронный адрес. Названные строки центрируются.
Текст тезисов следует после пропуска одной строки. Рисунки, таблицы и литература в тезисы не включаются.

Тезисы Вашего доклада на русском языке объемом одна страница текста (формат А4) должны быть оформлены с использованием текстового редактора MS Word шрифтом Times New Roman, размер 12 pt; одинарный межстрочный интервал; поля: левое – 3 см, правое – 1,5 см, нижнее и верхнее – 2 см; красная строка в тексте – 1.25 см; текст выравнивается по обоим краям. Сокращения должны быть расшифрованы в тексте.

ОБРАЗЕЦ  ОФОРМЛЕНИЯ:

НАЗВАНИЕ ТЕЗИСОВ

Петров И.П., Фамилия И.О.

Алтайский государственный медицинский университет (г. Барнаул)

e-mail: petrov@asmu.ru

• Файлы, содержащие тезисы, именуются следующим образом: Фамилия, Инициалы (без пробелов и точек) первого автора. Если тезисов у автора несколько, то с арабской цифрой в конце названия. Например: PetrovIP_tez2.rtf
  • Аналогично именуется сканированная копия квитанции об оплате орг. взноса (в формате jpg). Например: PetrovIP_oplata2.jpg

Тезисы, не соответствующие основным направлениям съезда, оформленные не по правилам, низкого методического и научного уровня, поступившие после 20 февраля 2012 года, без оплаты до 29 февраля 2012 года, отклоняются.

Реквизиты для оплаты оргвзноса

ООО «Ассоциация терапевтов Красноярского края»

Юридический адрес:  660075, г. Красноярск, ул. Охраны труда 3-99

Почтовый адрес: 660075, г. Красноярск, а/я 12790

Тел. +7 902 923 02 11, е-mail: stk99@yandex.ru

ИНН 2460230381, КПП 246001001, ОГРН 1112468029850

Расчетный счет:  40702810247000000420 в ОАО «АЛЬФА-БАНК» г. Краснярск

Корреспондентский чет: 30101810000000000977

Директор  ООО Петрова Марина Михайловна, действует на основании Устава

Бухгалтер Воронкина Елена Владимировна

Назначение платежа: «7 сибсъезд физиологов»

Принимаются заявки на организацию симпозиумов на сайте Съезда.

Материалы съезда (включая сборник тезисов) при очном участии можно будет получить при регистрации. В случае заочного участия сборник тезисов будет отправлен по адресу, указанному в рег. форме участника.

Убедительно просим Вас самостоятельно позаботиться об обратных билетах.

Бронирование гостиницы будет производиться только по предварительным заявкам, подробная информация о наличии мест и расценках будет изложена в 3-м информ. письме, а также на сайте.

Формы работы съезда – лекции, доклады, стендовые сообщения, "круглый стол".

Во время съезда Вам будет предложена разнообразная культурная программа (подробная информация будет изложена в 3-м информ. письме, а также на сайте).

Оперативная информация по Съезду размещена  по адресу http://physiol.ru/7sib

Контактная информация:

( (391) 220-06-28 – оргкомитет

(391) 228-06-56 – оргкомитет

( (383) 335-98-01 – программный комитет

факс (383) 335-97-54.

: e-mail: 7sib@physiol.ru

Если Вы обращаетесь в оргкомитет с вопросом, в разделе «Тема» наберите «7 съезд–вопрос».

Ключевые даты организации съезда:

Июль 2011 г.     – рассылка первого информационного письма;

Ноябрь 2011 г.  – рассылка второго информационного письма с требованиями к оформлению тезисов и реквизитами для оплаты;

20 Февраля 2012 г. – окончание регистрации участников, приема тезисов и заявок на  симпозиумы;

29 Февраля 2012 г. – окончание перечисления оргвзносов;

Апрель - май 2012 г. – рассылка третьего информационного письма