Конференция [Размещено: 20.08.2018 10:57]
Место: г. Новосибирск

5 октября 2018 года

В Новосибирске пройдет IV Всероссийский съезд урологов

В Новосибирске пройдет IV Всероссийская научно-практическая конференция «Диагностика и лечение урогенитальных заболеваний»

5 октября 2018 г. в Новосибирске пройдет IV Всероссийская научно-практическая конференция «Диагностика и лечение урогенитальных заболеваний». Конференция посвящена вопросам женского и мужского здоровья с позиций междисциплинарного взаимодействия уролога и гинеколога, вопросам лечения урогинекологических заболеваний и нарушений мочеиспускания у женщин.

Организаторы конференции: Министерство здравоохранения Новосибирской области; Общество нейроурологии и специалистов нарушения акта мочеиспускания; Новосибирское отделение Российского общества урологов;  Центр урологии и гинекологии, АНО «Клиника НИИТО», Инновационный медико-технологический центр (Медицинский технопарк); Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна; Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова; Новосибирский государственный медицинский университет; Новосибирская областная ассоциация врачей; Ассоциации молодых урологов России (АМУР); Научно-исследовательский иститут урологии и интевренционной радиологии им. Н.А. Лопаткина, филиал «НМИР» Минздрава России; Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна; Российский геронтологический научно-клинический центр; Региональная общественная организация «Ассоциация акушеров-гинекологов и дерматовенерологов».

Ведущие российские специалисты представят свои доклады, поделятся опытом, наработками, клиническими случаями и технологиями по следующим темам:

− современные вопросы оперативной урогинекологии;

− междисциплинарный подход в лечении урогенитальных заболеваний;

− эндокринные расстройства и урогенитальные заболевания;

− инфекции в урологии, гинекологии и дерматовенерологии;

− вопросы нарушений мочеиспускания.

В рамках конференции также пройдет четвёртая ежегодная школа «Нейроурология и нарушения мочеиспускания» в новом формате круглого стола: «Современные проблемы развития нейурологии» с участием ведущих специалистов данной области.

Подробная программа конференции в стадии формирования.

Место проведения конференции: Инновационный медико-технологический центр (Медицинский технопарк), г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 19 а, 4 этаж.

Для участия в конференции необходимо заполнить в свободной форме регистрационную форму (ФИО, должность, название организации, контакты участника конференции) и направить ее по электронной почте ovdira@mail.ru в виде вложенного файла.

Зарегистрироваться ЗДЕСЬ (Нажмите CTRL и кликните ссылку)

Дополнительная информация будет размещена на сайте www.clinicniito.ru.

ОРГКОМИТЕТ

Гриценко Наталья Вячеславовна 20.08.2018 10:57