Событие [Размещено: 07.06.2018 09:38]
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов
Дата события: 14 июня 2018, ЧТ
Место: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 52, каб. 416

Заканчивается прием заявок на участие в  Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

Победители внутривузовского конкурса НИР, рекомендованные вузом, станут участниками заочного этапа Всероссийского конкурса, в ходе которого будут отобраны финалисты по каждой научной секции.

Финалисты примут участие в IV Всероссийском молодежном научном форуме «Наука будущего – наука молодых» в Сочи.

Доклады финалистов заслушают ведущие ученые и определят победителей в заявленных областях наук.

Полную информацию о порядке проведения и условиях участия в конкурсе НИР вы найдете по ссылке: http://ngmu.ru/grants/info/409

Первый этап проводится очно в вузе, в котором обучается студент/аспирант.

Участниками конкурса могут быть студенты и аспиранты не старше 32 лет.

Для участия в конкурсе студенты и аспиранты представляют научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами (при подготовке работы на условиях соавторства объем работы студента или аспиранта, представившего данную работу для участия в конкурсе, должен составлять не менее половины от общего объема работы).

Критериями отбора научно-исследовательских работ являются:

а) актуальность научного исследования, способов и методов решения поставленных задач;

б) соответствие полученных результатов целям и задачам научного исследования;

в) научная новизна и степень решения поставленных задач;

г) качество изложения материала и оформления работы (включение рисунков, фотографий и т. п., отображающих ход научного исследования и улучшающих восприятие изложенного материала);

д) практическая применимость полученных результатов

ФотографияЮльчикова Ксения Станиславовна 07.06.2018 09:38

Примут участие: