Событие [Размещено: 06.03.2018 08:28]
IX Региональная студенческая олимпиада по Фармации
Дата события: 13 апреля 2018, ПТ
Место: Залесского, 6, Морфологический корпус, лекционный зал №2

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный медицинский университет» Минздрава России, Студенческое научное общество НГМУ, приглашает Вас принять участие в  IX Региональной студенческой олимпиаде по «Фармации»,

которая пройдет 13 апреля 2018 г.  в городе Новосибирске.

К участию в олимпиаде приглашаются команды численностью 5 человек из числа студентов III-V курсов учреждений высшего образования, осуществляющих подготовку по специальности «Фармация». Не допускается участие интернов, ординаторов и аспирантов. В рамках Олимпиады будут проведены конкурсы на знание теоретических основ и практических навыков фармации.

Для участия в Олимпиаде необходимо подать заявку на бланке заявки с указанием списочного состава команды (фамилия, имя, отчество, курс, факультет и направление подготовки; cокращения не допускаются) и данных сопровождающего преподавателя  не позднее 1 апреля 2018 года по электронной почте. В ответ командам будет выслан Регламент проведения олимпиады. Преподавателям, сопровождающим команды, будет предоставлено право войти в состав жюри олимпиады.

Желающие также могут принять участие в IX Российской (итоговой) научно-практической конкурс-конференции студентов и молодых ученых «Авиценна-2018» 12 апреля 2018 года, а также выслать тезисы для издания в сборнике конференции (подробности на сайте ngmu.ru).

Участие в олимпиаде бесплатно, расходы на проживание, питание и проезд команд до/от города Новосибирска за счет командирующей стороны, оргкомитет олимпиады оказывает содействие в поиске гостиниц, организует встречу иногородних участников в аэропорту и на железнодорожном вокзале г. Новосибирска.

За подробной информацией обращайтесь по адресу: dekanatfarm@yandex.ru, по телефону: 8(383)2360902 (деканат), 89831244903 – Татьяна Викторовна.

ФотографияКарабинцева Наталия Олеговна 06.03.2018 08:28

Примут участие: