Конференция [Размещено: 28.02.2018 09:29]
Научная конференция OpenBio-2018
Дата события: 23 октября 2018, ВТ
Место: г. Новосибирск

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!

Приглашаем Вас принять участие в научной конференции молодых ученых биотехнологов, молекулярных биологов и вирусологов, которая по традиции состоится в рамках площадки открытых коммуникаций OpenBio  в октябре 2018г. в наукограде Кольцово  -  территории базирования ядра биофармацевтического кластера Новосибирской области.

Научная конференция проходит в формате трех секций: «Вирусология», «Биотехнология», «Молекулярная биология» и с открытыми лекциями приглашенных зарубежных ученых.

Участие в конференции определяется на основе конкурсного отбора тезисов научных работ.

Площадка открытых коммуникаций OpenBio – комплекс мероприятий, посвященных коммерциализации идей и развитию бизнеса в сфере наук о жизни:

Впервые площадка OpenBio прошла в октябре 2014 года в наукограде Кольцово, получив статус мероприятия года науки ЕС-Россия и Всероссийского фестиваля науки. В OpenBio-2016 приняли участие более 500 гостей - представителей научного и бизнес- сообщества, инфраструктуры, институтов развития и власти. География участников включала представителей Новосибирской области, Сибирского федерального округа, Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Казахстана, Беларуси и Украины, а также США.

* Для участия в OpenBio-2018 необходима регистрация на официальном сайте  www.openbio.ru.

Дополнительную информацию и мероприятиях Вы можете получить на  сайте www.openbio.ru или  по  e-mail: openbio@openbio.ru

Гриценко Наталья Вячеславовна 28.02.2018 09:29