Событие [Размещено: 01.02.2018 13:12]
V Евразийская Международная олимпиада по неврологии
Дата события: 11 апреля 2018, СР
Место: Межрегиональный симуляционно-аттестационный корпус НГМУ. Новосибирск, ул. Залесского 6.

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный медицинский университет» Минздрава России, Студенческое научное общество НГМУ, приглашает Вас принять участие в V Евразийской международной олимпиаде по неврологии, которая состоится 11 апреля 2018 года по адресу

г. Новосибирск, ул.Залесского 6.

К участию в V Евразийской международной олимпиаде по неврологии (далее «Олимпиада») приглашаются команды численностью 6 человек, из числа студентов 4-6 курсов учреждений высшего профессионального образования, осуществляющих подготовку по медицинскому профилю независимо от места расположения образовательного учреждения, в сопровождении преподавателя по дисциплине «Неврология». Обязательна представленность каждого из курсов минимум по 1 человеку, максимальное количество участников одного курса остается на усмотрение команды при условии соблюдения упомянутых выше правил. При отсутствии представителей в команде одного из курсов (4, 5 или 6), команда к участию не допускается.

Не допускается участие интернов, ординаторов и аспирантов в составе команды.

Если по каким-либо причинам команда не может приехать в составе 6 человек, но содержит по 1 представителю от каждого курса, команда может быть допущена к участию в Олимпиаде вне конкурса.

Желающие могут принять участие в IX Российской (итоговой) научно-практической конкурс-конференции студентов и молодых ученых «Авиценна-2018» 12 апреля 2018 года, а также выслать тезисы для издания в сборнике конференции (подробности на сайте www.ngmu.ru).

Для участия в Олимпиаде необходимо подать заявку на фирменном бланке образовательного учреждения, заверенную ректором, с указанием списочного состава команды (фамилия, имя, отчество, курс, факультет и направление подготовки; сокращения не допускаются) и данных преподавателя (ФИО, должность и учёная степень; сокращения не допускаются), а также анкеты с индивидуальными данными участников команд, подписанные участниками и заверенные в деканате ВУЗа, не позднее 2 марта 2018 года по электронной почте svetlatsoy@gmail.com.

После утверждения Оргкомитетом Олимпиады участия команды в ответ будет выслан регламент Олимпиады.

Участие в Олимпиаде бесплатно. Расходы на проживание, питание и проезд команд до/от г.Новосибирска за счет командирующей стороны. Оргкомитет Олимпиады оказывает содействие в поиске гостиниц, организует встречу иногородних участников в аэропорту и на железнодорожном вокзале г. Новосибирска.

Оргкомитет Олимпиады оставляет за собой право вносить коррективы в порядок проведения Олимпиады и обязуется своевременно информировать участников об изменениях.

СРОКИ

до 02 марта 2018г. включительно

1. Заявка от ВУЗа на фирменном бланке, заверенная ректором

• ФИО, курс, факультет, направление подготовки участников

• ФИО, должность и учёная степень преподавателя

1. Анкеты участников команд, подписанные участниками и заверенные в деканате ВУЗа

• ФИО (полностью)

• название ВУЗа

• курс, группа, факультет

• печатные работы

до 10 апреля 2018г. включительно

Заказ и бронирование гостиницы.

В течение всего подготовительного периода Информационная поддержка

через сайт www.ngmu.ru

Координатор рабочей группы Оргкомитета Олимпиады:

Цой Светлана Вячеславовна

ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России, кафедра неврологии.

630091, г.Новосибирск, Красный проспект, 52.

svetlatsoy@gmail.com

тел. 8-913-481-40-22