Конференция [Размещено: 30.01.2018 13:29]
Международная научно-методическая конференция, посвященная 25-летию кафедры военной и экстремальной медицины УО «Гомельский государственный медицинский университет» «Военная и экстремальная медицина: перспективы развития и проблемы преподавания»
Дата события: 23 марта 2018, ПТ
Место: г. Гомель

Республика Беларусь

Учреждение образования

«Гомельский государственный медицинский университет»

Информационное сообщение

Республика Беларусь, г. Гомель

19-23 марта 2018 года

Уважаемые коллеги!

Кафедра военной и экстремальной медицины учреждения образования «Гомельский государственный медицинский университет» приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-методической конференции, посвященной 25-летию кафедры военной и экстремальной медицины УО «Гомельский государственный медицинский университет» «Военная и экстремальная медицина: перспективы развития и проблемы преподавания».

В рамках конференции будут проведены очная и заочная сессии.

Срок проведения очной сессии конференции: 23 марта 2018 года.

Срок проведения заочной сессии (интернет-конференции): с 19 по 23 марта 2018 года.

Место проведения: г. Гомель, ул. Ланге, 5.

Участие в конференции является бесплатным.

Оргкомитет планирует размещать тезисы и доклады на web-странице по адресу www.gsmu.by в разделе «Наука» - «Интернет-конференция». Тезисы будут доступны для просмотра всем пользователям.

Рабочие языки конференции: белорусский, русский, английский.

По итогам работы конференции участники получат соответствующие сертификаты, а также сборник тезисов и докладов, которые будут разосланы авторам по электронной почте в формате PDF.

ОСНОВНЫЕ СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Военная и экстремальная медицина: основные проблемы, современные тенденции развития и инновации.
  2. Военная и экстремальная медицина: проблемы преподавания в учреждениях высшего образования.
  3. Исторические вехи военной медицины.

Правила участия и

требования, предъявляемые к работам

Доклады в виде тезисов подаются в электронном виде объемом до 3 страниц формата А4. Статьи подаются в электронном виде объемом до 10 страниц формата А4. В статьях допускается использование графических материалов (графиков, рисунков, фотографий) и таблиц.

Обязательно наличие УДК, которое указывается перед названием статьи в левом верхнем углу, формат word 97, шрифт TimesNewRoman, кегль 16. Название статьи выделяется полужирным шрифтом, выравнивание по центру формат word 97, шрифт TimesNewRoman, кегль 16. Фамилии авторов и организация, из которой направлена статья, указываются после названия статьи, выделяются курсивом,  выравнивание по центру формат word 97, шрифт TimesNewRoman, кегль 14. Текст должен быть набран с соблюдением следующих параметров: формат word 97, шрифт TimesNewRoman, кегль 14, поля слева – 3 см, справа – 1,5 см, межстрочный интервал одинарный, абзацный отступ – 1,25. Сноски оформляются по тексту в квадратных скобках. Источники и литература размещаются в конце тезисов доклада в алфавитном порядке.

Материалы,  не  соответствующие  требованиям, к публикации приниматься не будут!

Вместе с докладами (тезисами) участники отправляют заявку на участие.

ЗАЯВКА

Название доклада

Секция конференции

Фамилия, имя, отчество авторов

Название организации

Дата

Материалы и заявка принимаются до 11 марта 2018 года в электронном варианте по почте: milit@gsmu.by

Адрес оргкомитета: 246000, г. Гомель, ул. Ланге, 5, Кафедра военной и экстремальной медицины.

Телефоны для справок: 8-0232-74-51-68; +375-29-657-86-25.

С уважением,

начальник кафедры военной и