Конференция [Размещено: 24.10.2017 10:45]
Место: г. Екатеринбург

Уральский государственный медицинский университет

Министерства здравоохранения Российской Федерации

(ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России)

Уважаемые коллеги!

10 ноября 2017 года

В Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации в рамках Евразийского конгресса «Инновации в медицине: образование, наука, практика» состоится I Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция факультета Психолого-социальной работы и Высшего сестринского образования, посвященная 10-летию кафедры Управления сестринской деятельностью (с видеотрансляцией).

Приглашаем к обмену новыми идеями и успешными практиками, к активному диалогу по ключевым направлениям:

•   Сестринское дело

•   Клиническая психология

•   Социальная работа и социология медицины

•   Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения

•   Психология и педагогика

•   Философия, биоэтика, культурология

•   История, экономика и правоведение в медицине

ОСНОВНАЯ ТЕМА КОНФЕРЕНЦИИ - ПОДГОТОВКА СПЕЦИАЛИСТОВ ПСИХОЛОГО-СОЦИАЛЬНОГО И ВЫСШЕГО СЕСТРИНСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ В УСЛОВИЯХ РЕФОРМИРОВАНИЯ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ

Оргкомитет конференции:

Председатели:

Набойченко Евгения Сергеевна д.псих.н. профессор

Шурыгина Елена Павловна д.м.н. доцент

Члены оргкомитета:

Власова Елена Владимировна, к.филос.н., доцент

Дьяченко Елена Васильевна, к.псих.н., доцент

Кузьмин Константин Викторович, к.ист.н., доцент

Ножкина Наталья Владимировна, д.м.н., профессор

Шапошников Геннадий Николаевич, д.ист.н., доцент

Папоян Самвел Ервандович, асс.каф. ОЗО

Секретариат

Иванова Наталья Вячеславовна, зам.нач.отд.ДО, ст.препод.каф.УСД

Шихова Елена Павловна, к.социол.н., доцент

Алферова Ирина Сергеевна, доцент.каф. Клиническая психологя

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПУБЛИКАЦИИ

Принять участие в работе конференции можно очно, через вебинар или заочно с представлением материалов в электронном виде. Для участия в вебинаре вам необходимо прислать заявку с указанием электронного адреса, на который будет выслано приглашение для регистрации на вебинаре. Заявки для участия в вебинаре просим высылать по электронному адресу: Ивановой Наталье Вячеславовне, e-mail: 217-35-22@mail.ru)

РЕГИСТРАЦИОННАЯ карта УЧАСТНИКА конференции

Фамилия, имя, отчество участника

ВУЗ, факультет, должность

Форма участия в конференции: очно, через вебинар или заочно.

Вид участия в конференции: публикация и устный доклад, только публикация, только устный доклад

Название выступления или статьи

Адрес электронной почты для переписки

Мобильный телефон

В случае личного участия нужно ли Вас встречать?

Нужна ли гостиница?

Просим Вас, позаботится о билетах на обратный путь заранее!

Регистрационные карты просим высылать по электронному адресу: Ивановой Наталье Вячеславовне, e-mail: 217-35-22@mail.ru)

По вопросам размещения участников на время работы конференции просьба обращаться к  Папояну Самвелу Ервандовичу сот.тел. 8 909 019 82 44 e-mail: papoyan.sam@mail.ru

По результатам работы Конференции статьи будут опубликованы в специальном выпуске научно-практического журнала "Вестник Уральского государственного медицинского университета" № 4 2017 год.

Рукописи для публикации принимаются в электронном виде до 10 октября 2017 года по адресу shellp@mail.ru Шурыгина Елена Павловна сот.тел. 8 912 667 46 86

Подробную информацию об условиях участия в Конференции вы можете найти на сайте университета usma.ru

Правила оформления работы

УДК

И.О. Фамилия

НАЗВАНИЕ РАБОТЫ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ ПОЛУЖИРНЫМ ШРИФТОМ Times New Roman 14 КЕГЛЬ

Уральский государственный медицинский университет

г. Екатеринбург, Российская Федерация

N.P. Surname

THE NAME of the WORK

Urals State Medical University

Yekaterinburg, Russian Federation

Аннотация:

Ключевые слова:

Annotation:

Keywords:

Поля по 2см со всех сторон. Междустрочный интервал – одинарный. Шрифт – 14. Небольшое введение, отражающее актуальность работы – не более 20 строк, ссылки на источники литературы, указанные в конце статьи в порядке их цитирования в квадратных скобках [1,2,3]. Объем  статьи до 5 страниц.

Цель исследования –

Материалы и методы исследования

Результаты исследования и их обсуждение

Выводы